足球: 中超51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 英超51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 西甲51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 意甲51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 德甲51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 欧联杯51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 法甲51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 欧冠杯51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 欧洲国家杯51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播 篮球: CBA NBA
回到顶部收起/展开今天51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表
  • 07:15 阿甲 纽维尔老男孩 VS 飓风队
    看球屋(高清)
  • 07:30 巴拉甲 美洲太阳 VS 亚松森瓜拉尼
    看球屋(高清)
  • 08:00 玻利甲 奥利恩特 VS 帕瑞
    看球屋(高清)
  • 08:00 玻利甲 维尔斯特曼 VS 棕榈竞技
    看球屋(高清)
  • 08:00 波多黎各超 巴亚蒙 VS 瓜亚马奇才
    看球屋(高清)
  • 08:00 波多黎各超 阿雷西博 VS 胡马考
    看球屋(高清)
  • 08:00 厄瓜甲 十月九日 VS 约森独立队
    看球屋(高清)
  • 08:30 阿锦标 博卡青年 VS 费罗卡利
    看球屋(高清)
  • 08:30 阿锦标 科尔多瓦研究所 VS 瑞加塔斯
    看球屋(高清)
  • 08:30 阿锦标 西班牙美洲 VS 帕兰德森
    看球屋(高清)
  • 09:00 哥伦甲 乌伊拉竞技 VS 拉伊奎达德
    看球屋(高清)
  • 12:00 日足联 滋贺琵琶湖 VS 大阪俱乐部
    看球屋(高清)
  • 15:00 中乙 青岛青春岛 VS 厦门鹭岛
    看球屋(高清)
  • 15:00 中乙 上海嘉定汇龙 VS 河北功夫
    看球屋(高清)
  • 15:00 女亚洲杯 新西兰女篮 VS 日本女篮
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 莫托勒 VS 贝内绍夫
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 皮斯克 VS 艾德米拉布拉格
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 维谢赫拉德 VS 洛科维塔维恩
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 布拉格斯拉维亚B队 VS SK拉科夫尼克
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 波希米亚人1905B队 VS 赫鲁梅
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 杜库拉B队 VS 兹瓦尼斯
    看球屋(高清)
  • 16:15 捷丙 博莱斯拉夫B队 VS 普雷佩雷
    看球屋(高清)
  • 16:30 捷丙 卡拉路夫 VS 普里布拉姆B队
    看球屋(高清)
  • 16:30 捷丙 波夫塔瓦FA VS 多马日利采
    看球屋(高清)
  • 16:30 捷丙 利贝雷茨B队 VS 基斯卡拉尤斯特
    看球屋(高清)
  • 16:30 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19 VS 奥帕华U19
    看球屋(高清)
  • 16:30 捷U19 皮耳森U19 VS 普利布兰U19
    看球屋(高清)
  • 17:00 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 赫拉德茨克拉洛韦B队
    看球屋(高清)
  • 17:00 捷丙 特普利斯B队 VS 帕尔杜比斯B队
    看球屋(高清)
  • 17:00 捷U19 奥林莫斯U19 VS 俄斯特拉发U19
    看球屋(高清)
  • 17:45 澳昆超 黄金海岸联 VS 半岛电力
    看球屋(高清)
  • 18:00 捷U19 布尔诺U19 VS 美特尔布拉格U19
    看球屋(高清)
  • 18:00 女亚洲杯 印度女篮 VS 韩国女篮
    看球屋(高清)
  • 18:00 欧青联 顿涅茨克矿工U19 VS 国际米兰青年队
    看球屋(高清)
  • 18:30 捷U19 博莱斯拉夫U19 VS 兹林U19
    看球屋(高清)
  • 19:00 捷U19 布拉格斯拉维亚U19 VS 帕尔杜比斯U19
    看球屋(高清)
  • 19:00 捷U19 史洛特U19 VS 赫拉德茨克拉洛韦U19
    看球屋(高清)
  • 19:00 丹后备 阿尔堡后备队 VS 霍布罗后备队
    看球屋(高清)
  • 19:15 印尼甲 普萨马尼亚 VS 巴厘联
    看球屋(高清)
  • 19:15 捷U19 卡尔维纳U19 VS 布拉格斯巴达U19
    看球屋(高清)
  • 20:00 格鲁乙 施安尼 VS 诺尔基第比利斯
    看球屋(高清)
  • 20:00 格鲁乙 萨加雷焦 VS 加格拉
    看球屋(高清)
  • 20:00 格鲁乙 美拉尼 VS 圣肯河雷
    看球屋(高清)
  • 20:00 格鲁乙 祖格迪迪 VS WIT格鲁吉亚
    看球屋(高清)
  • 20:00 格鲁乙 舒华丹尼 VS 鲁斯塔维
    看球屋(高清)
  • 20:00 亚美超 诺拉万克SC VS FK瓦尼
    看球屋(高清)
  • 20:00 英乙U23 巴恩斯利U23 VS 谢菲尔德联队U23
    看球屋(高清)
  • 20:00 英乙U23 科切斯特联U23 VS 斯旺西U23
    看球屋(高清)
  • 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23 VS 沃特福德U23
    看球屋(高清)
  • 20:00 欧青联 莱比锡红牛U19 VS 布鲁日U19
    看球屋(高清)
  • 20:00 丹后备 瓦埃勒后备队 VS 桑德捷斯基后备队
    看球屋(高清)
  • 20:00 澳南部女联 基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
    看球屋(高清)
  • 20:00 澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
    看球屋(高清)
  • 20:00 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
    看球屋(高清)
  • 20:00 澳南部联 本迪高勇士 VS 灵伍德老鹰
    看球屋(高清)
  • 20:00 澳南部女联 丹德农遊骑兵女篮 VS 吉隆超级猫女篮
    看球屋(高清)
  • 20:00 阿塞甲 克斯拉B队 VS 卡巴拉B队
    看球屋(高清)
  • 20:00 阿塞甲 尼菲治B队 VS 卡拉达格
    看球屋(高清)
  • 20:00 阿塞甲 卡帕兹PFK VS 卡拉巴克B队
    看球屋(高清)
  • 20:30 欧青联 AC米兰U19 VS 马德里竞技U19
    看球屋(高清)
  • 20:30 欧青联 阿贾克斯U19 VS 贝西克塔斯U19
    看球屋(高清)
  • 21:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 美塔里加
    看球屋(高清)
  • 21:00 亚美超 艾拉华特 VS 叶里温凤凰
    看球屋(高清)
  • 21:00 亚美超 塞万青年 VS 阿拉拉特亚美尼亚
    看球屋(高清)
  • 21:00 亚美超 乌拉尔图 VS 诺亚FC
    看球屋(高清)
  • 21:00 英乙U23 彼德堡U23 VS 赫尔城U23
    看球屋(高清)
  • 21:00 女亚洲杯 中国台北女篮 VS 中国女篮
    看球屋(高清)
  • 21:30 印尼甲 帕森拉 VS 波斯拉加班达亚齐
    看球屋(高清)
  • 21:30 印尼甲 佩西加雅加达 VS 培斯塔坦格朗
    看球屋(高清)
  • 21:30 捷丙 索科尔霍斯托什 VS 索科洛夫
    看球屋(高清)
  • 21:30 捷丙 卡罗维瓦利 VS 比尔森胜利B队
    看球屋(高清)
  • 21:30 捷丙 索科尔布洛赞尼 VS 索史尔扎普
    看球屋(高清)
  • 21:30 捷丙 斯拉夫韦尔瓦力 VS 扎布扎尼
    看球屋(高清)
  • 21:30 欧青联 波尔图U19 VS 利物浦U19
    看球屋(高清)
  • 21:30 欧青联 多特蒙德U19 VS 里斯本竞技U19
    看球屋(高清)
  • 22:00 墨西U20 阿特拉斯U20 VS 普埃布拉U20
    看球屋(高清)
  • 22:00 墨西U20 内卡萨U20 VS 蒂华纳U20
    看球屋(高清)
  • 22:00 欧青联 巴黎圣日耳曼U19 VS 曼彻斯特城U19
    看球屋(高清)
  • 22:00 欧青联 皇家马德里U19 VS 谢里夫U19
    看球屋(高清)
  • 22:00 科索沃超 巴利卡尼 VS KF费罗尼克里
    看球屋(高清)
  • 22:00 科索沃超 KF德雷尼卡 VS 马利舍瓦
    看球屋(高清)
  • 22:00 波兰杯 琴斯托霍瓦火花 VS 波兹南莱赫
    看球屋(高清)
  • 22:00 VTB联赛 喀山尤尼克斯 VS 斯特梅特绿山城
    看球屋(高清)
  • 22:00 瑞青超U21 卡尔马U21 VS 米约尔比U21
    看球屋(高清)
  • 22:00 阿锦标 欧贝拉 VS BBC奥林匹科
    看球屋(高清)
  • 22:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 美塔里加
    看球屋(高清)
  • 22:45 阿联酋超 阿尔贾泽拉 VS 奥鲁巴
    看球屋(高清)
  • 22:45 阿联酋超 迪哈夫拉 VS 伊蒂哈德卡尔巴
    看球屋(高清)
  • 23:00 墨西U20 马萨特兰U20 VS 华雷斯U20
    看球屋(高清)
  • 23:10 沙特甲 纳德哈 VS 比萨FC
    看球屋(高清)
  • 23:25 沙特超 费哈 VS 利雅得新月
    看球屋(高清)
  • 23:30 欧女杯 PAOK沙朗历基女篮 VS 埃拉泽奥泽勒女篮
    看球屋(高清)
  • 23:35 沙特甲 阿尔科鲁德 VS 阿科多
    看球屋(高清)
  • 23:40 沙特甲 阿尔艾因 VS 哈哲尔
    看球屋(高清)
  • 23:59 女亚洲杯 菲律宾女篮 VS 澳大利亚女篮
    看球屋(高清)
  • 23:59 欧俱预选 库马诺沃 VS 葛姆登天鹅
    看球屋(高清)
  • 23:59 欧俱预选 TFT斯科普里 VS 锡斯达克
    看球屋(高清)
  • 23:59 欧俱预选 维也纳篮球会 VS 帕尔努
    看球屋(高清)
  • 23:59 VTB联赛 喀山尤尼克斯 VS 斯特梅特绿山城
    看球屋(高清)
  • 回到顶部收起/展开明天51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表
  • 00:00 威冠联 空中巴士 VS 巴克利镇
  • 00:00 波兰杯 包尔科维切 VS 莱茨纳
  • 00:00 欧青联 萨尔格里斯U19 VS 海法马卡比U19
  • 00:00 摩洛超 伊蒂哈德丹吉尔 VS 拉加竞技
  • 00:00 土杯 艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 杜茲塞
  • 00:30 德地区 斯科布伦茨 VS 瓦尔多夫
  • 00:45 欧冠杯 阿贾克斯 VS 贝西克塔斯
  • 00:45 欧冠杯 顿涅茨克矿工 VS 国际米兰
  • 01:00 瑞典乙 伯格纳塞 VS 铁克
  • 01:00 德地区 奥格斯堡青年队 VS 上弗兰肯拜罗伊特
  • 01:00 德地区 艾禾斯堡 VS 皮尔马森斯
  • 01:00 德地区 洪堡 VS 巴林格
  • 01:00 德地区 格罗巴斯帕奇 VS FC吉森
  • 01:00 德地区 霍芬海姆青年队 VS 黑森卡塞尔
  • 01:00 德地区 奥芬巴赫踢球者 VS 肖特缅恩斯
  • 01:00 德地区 斯图加特青年队 VS 阿伦
  • 01:00 德地区 乌尔姆 VS 美因茨青年队
  • 01:00 阿联酋超 华斯尔 VS 迪拜国民
  • 01:00 德地区 罗森海姆1860 VS 皮平斯里德
  • 01:00 德地区 施韦因富特 VS 拜仁慕尼黑青年队
  • 01:00 墨西U20 柏卓加U20 VS 墨西哥美洲U20
  • 01:00 德篮甲 保罗沙 VS 吉森46人
  • 01:00 阿锦标 梅赛德斯交流会 VS 奎梅萨
  • 01:04 瑞典甲 于默奥 VS 科平星
  • 01:04 瑞典甲 KFUM奈舍 VS 诺科平海豚
  • 01:04 瑞典甲 弗里苏斯特 VS 佩兰加
  • 01:10 沙特甲 迪雷禾 VS 卡达西亚
  • 01:25 沙特超 阿尔泰 VS 利雅得胜利
  • 01:29 波兰杯 KSZO奥斯罗维克 VS 台基
  • 01:30 德地区 维登贝鲁克 VS 科隆青年队
  • 01:30 瑞典女杯 哥特堡女足 VS 赫根女足
  • 01:30 丹女杯 奥斯特布罗女足 VS 欧登塞女足
  • 02:00 英锦赛 卡莱尔联 VS 埃弗顿U21
  • 02:00 英锦赛 奥德汉姆 VS 利兹联U21
  • 02:00 英锦赛 索尔福德市 VS 特兰米尔
  • 02:00 巴圣杯 商业足球会 VS 维罗体育队SP
  • 02:00 巴圣杯 沃图波兰伦斯 VS 保地花高B队SP
  • 02:00 巴圣杯 里奥克莱尔 VS 圣本图
  • 02:00 巴圣杯 圣贝尔纳多 VS 桑托斯B队
  • 02:00 巴圣杯 阿提柏 VS 葡萄牙人
  • 02:00 巴圣杯 尤文图斯SP VS 圣卡埃塔诺
  • 02:00 英锦赛 格兰森林流浪 VS 布莱顿U21
  • 02:00 瑞典女杯 波斯坦纳斯女足 VS IK乌普撒拉女足
  • 02:15 摩洛超 莫罗迪亚 VS 玛利比菲斯
  • 02:30 比女超 亨克女足 VS 安德莱赫特女足
  • 02:30 英锦赛 科切斯特联 VS 西汉姆联U21
  • 02:30 欧青联 格拉斯哥流浪者U19 VS 哈马比U19
  • 02:30 德篮甲 奥尔登堡 VS 克赖尔森姆
  • 02:30 英南超 哈特利温特尼 VS 比肯斯菲尔德
  • 02:30 马耳女甲 姆贾尔女足 VS 基克普联女足
  • 02:30 马耳女甲 拜基卡拉女足 VS 圣高安女足
  • 02:45 英冠 普雷斯顿 VS 斯托克城
  • 02:45 英冠 赫尔城 VS 布莱克浦
  • 02:45 英冠 哈德斯菲尔德 VS 布莱克本
  • 02:45 英冠 卡迪夫城 VS 西布罗姆维奇
  • 02:45 英冠 女王公园巡游者 VS 伯明翰
  • 02:45 英冠 米德尔斯堡 VS 谢菲尔德联队
  • 02:45 英甲 维冈竞技 VS 谢周三
  • 02:45 英甲 查尔顿 VS 博尔顿
  • 02:45 英甲 伯顿 VS 朴茨茅斯
  • 02:45 英甲 剑桥联 VS 吉林汉姆
  • 02:45 英甲 普利茅斯 VS 克鲁
  • 02:45 英甲 罗瑟汉姆 VS AFC温布尔登
  • 02:45 英甲 桑德兰 VS 切尔滕汉姆
  • 02:45 英甲 伊普斯维奇 VS 唐卡斯特
  • 02:45 英甲 莫雷坎比 VS 林肯城
  • 02:45 英甲 牛津联队 VS 阿克灵顿
  • 02:45 英甲 米尔顿凯恩斯 VS 弗利特伍德
  • 02:45 英甲 什鲁斯伯里 VS 韦康比流浪者
  • 02:45 英议联 布罗姆利 VS 格林斯比
  • 02:45 英议南 茨伯翰 VS 艾贝斯费特联
  • 02:45 北爱超 巴利米纳联队 VS 邓根伦
  • 02:45 北爱超 基拿云 VS 拉恩
  • 02:45 北爱超 格伦托兰 VS 林菲尔德
  • 02:45 英南超 哈雷 VS 海耶斯
  • 02:45 英南超 汉顿 VS 车斯曼
  • 02:45 英南超 金斯兰利 VS 沃尔顿咖苏
  • 02:45 英南超 梅瑟镇 VS 特沃顿
  • 02:45 英南超 蒙巧波利顿 VS 法保罗夫
  • 02:45 英南超 索尔兹伯里FC VS 普尔城
  • 02:45 英南超 汤顿 VS 耶特城
  • 02:45 英南超 维斯顿 VS 史云顿超级海军
  • 02:45 英南超 特鲁罗城 VS 道彻斯特
  • 02:45 英南超中 鲁什登钻石 VS 罗伊斯顿镇
  • 02:45 英南超中 艾华乔奇 VS 斯特拉特福镇
  • 02:45 英南超中 班布里 VS 比格尔斯威德
  • 02:45 英南超中 巴韦尔 VS 史蒂爱文斯城
  • 02:45 英南超中 布朗史葛夫竞技 VS 汉德尼斯佛
  • 02:45 英南超中 李斯顿 VS 讷翰马科
  • 02:45 英南超中 纽宁顿 VS 彼德堡体育
  • 02:45 英南超中 谭禾夫 VS 希治
  • 02:45 英依超 比夏史托福 VS 恩菲尔德镇
  • 02:45 英依超 波格诺尔 VS 勒色赫
  • 02:45 英依超 鲍尔斯皮齐 VS 卡粟勒斯
  • 02:45 英依超 柴斯罕特 VS 布赖特灵西
  • 02:45 英依超 福克斯顿 VS 侯恩乔奇
  • 02:45 英依超 夏灵基市 VS 波特斯
  • 02:45 英依超 刘易斯 VS 卡尔顿斯
  • 02:45 英依超 马格特 VS 东瑟罗克联
  • 02:45 英依超 沃森 VS 梅尔斯哈
  • 02:45 英北超 亚瑟顿煤矿 VS 阿斯顿联
  • 02:45 英北超 联合曼彻斯特 VS 史卡保罗夫
  • 02:45 英北超 根斯堡 VS 布顿
  • 02:45 英北超 格兰瑟姆城 VS 纳维治城
  • 02:45 英北超 海德联 VS 莫佩斯镇
  • 02:45 英北超 迈克拉奥维体育 VS 班巴布利治
  • 02:45 英北超 雷德利费 VS 马特洛克
  • 02:45 英北超 南希尔兹 VS 兰卡斯特
  • 02:45 英北超 史塔夫流浪 VS 威顿
  • 02:45 英北超 沃灵顿 VS 巴斯福德联
  • 02:45 英北超 威特比 VS 斯泰利布里奇
  • 02:45 英南超中 史蒂爱文斯城 VS 巴韦尔
  • 03:00 巴西乙 阿瓦伊 VS 隆德里纳
  • 03:00 欧冠杯 巴黎圣日耳曼 VS 曼彻斯特城
  • 03:00 欧冠杯 莱比锡红牛 VS 布鲁日
  • 03:00 欧冠杯 AC米兰 VS 马德里竞技
  • 03:00 欧冠杯 波尔图 VS 利物浦
  • 03:00 欧冠杯 多特蒙德 VS 葡萄牙体育
  • 03:00 欧冠杯 皇家马德里 VS 谢里夫
  • 03:00 意丙 切塞纳 VS 摩德纳
  • 03:00 意丙 恩特拉 VS 奧尔比亚
  • 03:00 意丙 费尔玛纳 VS 格罗瑟托
  • 03:00 意丙 古比奥 VS 佩斯卡拉
  • 03:00 意丙 艾摩勒斯 VS 彭特德拉
  • 03:00 意丙 卢捷斯 VS 特拉莫
  • 03:00 意丙 蒙蒂维亚奇 VS 锡耶纳
  • 03:00 意丙 比斯托伊斯 VS 安科纳
  • 03:00 意丙 雷真亚拿 VS 凯勒雷斯
  • 03:00 意丙 维特比斯 VS 比沙奴
  • 03:30 阿锦标 福尔摩莎 VS 里亚丘埃洛
  • 04:00 巴圣杯 皮拉西卡巴 VS 诺罗斯特
  • 04:30 摩洛超 泽姆 VS 查巴
  • 06:00 巴西乙 累西腓航海 VS 雷加塔斯巴西
  • 06:00 墨西甲 瓜达拉哈拉大学 VS 莫雷利亚
  • 06:00 墨西甲 特帕蒂特兰 VS 蒙特雷B队
  • 06:00 墨西超 内卡萨 VS 蒂华纳
  • 06:00 中北美联 CA独立队 VS 弗尔戈FC
  • 06:00 阿锦标 瑞加塔斯 VS 阿顿纳斯
  • 06:00 阿锦标 奥布拉斯 VS 佩纳罗尔
  • 08:00 智利甲 奥伊金斯 VS 瓦奇巴托
  • 08:00 墨西超 阿特拉斯 VS 普埃布拉
  • 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 阿锦标 博卡青年 VS 吉纳西亚
  • 08:00 阿锦标 圣达菲联盟 VS 圣洛伦索
  • 08:00 墨西超 马萨特兰 VS 华雷斯
  • 08:05 墨西甲 克雷卡米诺斯 VS 塞拉亚
  • 08:15 中北美联 阿拉胡埃伦斯 VS 瓜斯塔托亚
  • 08:30 巴西乙 维拉诺瓦 VS 蓬塔格罗萨铁路
  • 08:30 巴西乙 科里蒂巴 VS 康菲安卡
  • 08:30 解放者杯 米内罗竞技 VS 帕尔梅拉斯
  • 08:30 解放者杯 瓜亚基尔巴塞罗那 VS 弗拉门戈
  • 08:30 阿锦标 阿根廷胡宁竞技 VS 帕兰德森
  • 08:30 阿锦标 圣马丁 VS 科尔多瓦研究所
  • 10:00 墨西超 马萨特兰 VS 华雷斯
  • 10:00 墨西超 阿特拉斯 VS 普埃布拉
  • 10:05 墨西甲 索诺拉 VS 塔巴斯科美洲狮
  • 10:05 墨西超 帕丘卡 VS 墨西哥美洲
  • 10:30 中北美联 CD奥林匹亚 VS 莫恩戈塔波
  • 15:00 中乙 青岛海牛 VS 广西平果哈嘹
  • 15:00 中乙 山西龙晋 VS 东莞莞联
  • 15:00 女亚洲杯 日本女篮 VS 韩国女篮
  • 16:00 中甲 梅州客家 VS 江西北大门
  • 16:15 印尼甲 巴杨卡拉泗水联 VS 佩斯克谏义里
  • 16:45 印尼甲 三宝珑 VS 马都拉联
  • 17:00 女欧U17 荷兰女足U17 VS 苏格兰女足U17
  • 17:00 女欧U17 斯洛文尼亚女足U17 VS 捷克女足U17
  • 17:00 女欧U17 哈萨克斯坦女足U17 VS 亚美尼亚女足U17
  • 17:00 女欧U17 克罗地亚女足U17 VS 立陶宛女足U17
  • 17:00 欧青联 圣彼得堡泽尼特U19 VS 马尔默U19
  • 17:30 澳昆女超 威斯顿普德女足 VS 洛根闪电女足
  • 18:00 西女甲 马德里竞技女足 VS 阿拉维斯女足
  • 18:00 西女甲 皇家贝蒂斯女足 VS 特内里费女足
  • 18:00 西女甲 莱万特女足 VS 埃瓦尔女足
  • 18:00 西女甲 巴列卡诺女足 VS 韦尔瓦女足
  • 18:00 西女甲 皇家马德里女足 VS 皇家社会女足
  • 18:00 西女甲 塞维利亚女足 VS 马德里CFF女足
  • 18:00 西女甲 瓦伦西亚女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足
  • 18:00 西女甲 比利亚雷亚尔女足 VS 巴塞罗那女足
  • 18:00 女亚洲杯 新西兰女篮 VS 印度女篮
  • 18:00 土杯 坎卡亚 VS 奥费士邦
  • 18:00 非南女杯 博茨瓦纳女足 VS 南苏丹女足
  • 18:00 日职联 川崎前锋 VS 神户胜利船
  • 18:00 韩K联 江原FC VS 浦项制铁
  • 18:30 澳布超 韦斯登司比力 VS 甲普
  • 19:00 欧青联 亚特兰大青年队 VS 年轻人U19
  • 19:00 波兰杯 波兹南波兰II VS 涅波沃米采
  • 19:00 蒙古超 乌兰巴托FC VS 乌兰巴托城FC
  • 19:00 土杯 阿特华 VS 布格萨斯
  • 19:00 土杯 凯尔基特 VS 切哈斯帕
  • 19:00 土杯 永拉斯堡 VS 叶斯尔约特
  • 19:00 土杯 法特萨 VS 海力德
  • 19:00 土杯 格里1970 VS 库萨达西斯
  • 19:15 印尼甲 佩斯普拉 VS 阿雷马
  • 19:30 土杯 凯斯特尔 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦
  • 19:30 土杯 阿卡沙雷士邦 VS 拜拉姆贝沙
  • 19:30 土杯 卡尔桑巴士邦 VS 耶尼亚廷达
  • 19:35 中甲 浙江队 VS 苏州东吴
  • 20:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 古泰斯鱼雷
  • 20:00 格鲁甲 森特尔迪亚 VS 萨布塔洛
  • 20:00 格鲁甲 舒库拉 VS 泰拉维
  • 20:00 欧青联 曼彻斯特联U19 VS 比利亚雷亚尔U19
  • 20:00 欧青联 萨尔茨堡U19 VS 里尔U19
  • 20:00 女亚杯预 马尔代夫女足 VS 阿富汗女足
  • 20:00 阿塞甲 兹拉B队 VS 莫克
  • 20:00 阿塞甲 萨巴伊B队 VS 扎塔拉
  • 20:00 阿塞甲 托武兹 VS 沙巴巴库B队
  • 20:00 澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮
  • 20:00 土杯 塔普兹克 VS 土库克鲁兹卡雷
  • 20:00 土杯 赛义德士邦 VS 伊斯肯德伦
  • 20:00 土杯 帕加马 VS 桑卡塔普士邦
  • 20:30 土杯 亨代克SK VS 叶内奥都斯
  • 21:00 意丙 阿维利诺 VS 卡坦萨罗
  • 21:00 意丙 卡塔尼亚 VS AP图斯
  • 21:00 欧青联 米耶居尔丘克U19 VS 昂热U19
  • 21:00 欧青联 斯肯迪加U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
  • 21:00 欧青联 希腊人竞技U19 VS 阿拉木图凯拉特U19
  • 21:00 欧青联 FK卡巴拉U19 VS 阿尔克马尔U19
  • 21:00 欧青联 罗森博格U19 VS 米迪兰特U19
  • 21:00 欧青联 圣帕特里克U19 VS 贝尔格莱德红星U19
  • 21:00 女亚杯预 越南女足 VS 塔吉克斯坦女足
  • 21:00 波兰杯 斯维特 VS 别尔斯科
  • 21:00 波兰杯 比查度 VS 阿尔卡
  • 21:00 欧青联 瑟特曼维里索菲亚U19 VS 伊列什学院U19
  • 21:00 欧青联 茲維耶達U19 VS 特拉布宗体育U19
  • 21:00 欧青联 陶格夫匹尔斯U19 VS FC明斯克U19
  • 21:00 欧青U17 捷克U17 VS 瑞典U17
  • 21:00 欧青U17 立陶宛U17 VS 拉脱维亚U17
  • 21:00 波兰杯 登比察 VS 斯维特斯科云
  • 21:00 女亚洲杯 中国女篮 VS 澳大利亚女篮
  • 21:00 希腊杯 埃加莱奥 VS 干尼亚
  • 21:00 马来杯 槟城 VS 吉隆坡城
  • 21:00 马来杯 砂拉越联 VS 彭亨
  • 21:00 马来杯 丁加奴 VS 雪州
  • 21:00 马来杯 古晋 VS 帕拉克
  • 21:30 波兰杯 扎姆布朗 VS GKS卡托威斯
  • 21:30 波兰杯 KS莫摩斯 VS 查洛里
  • 21:30 非南女杯 坦桑尼亚女足 VS 津巴布韦女足
  • 21:45 印尼甲 斯乐门 VS 帕尔斯巴亚
  • 21:45 波兰杯 鲍伊斯勒泽尔兹贡 VS 加巴尼亚
  • 22:00 挪甲 斯托曼 VS KFUM奥斯陆
  • 22:00 挪甲 格鲁德 VS 兰黑姆
  • 22:00 挪女超 罗森博格女足 VS 利尼史特朗女足
  • 22:00 拉脱甲 格洛比纳 VS 奥达里加
  • 22:00 匈乙 布达尔斯 VS 多瑙蒂萨
  • 22:00 匈乙 索罗克萨 VS 多罗吉
  • 22:00 匈乙 辛特罗尼克 VS 夏拿达斯
  • 22:00 俄甲 克拉斯诺达尔B队 VS 伏尔加格勒
  • 22:00 俄甲 韦莱斯 VS 卡马斯
  • 22:00 俄甲 SKA哈巴罗夫斯克 VS 阿斯特拉罕沃尔加
  • 22:00 俄甲 莫斯科斯巴达B队 VS 托木斯克
  • 22:00 俄甲 库班 VS 奥伦堡加索维克
  • 22:00 俄甲 奥林巴斯 VS 利比克
  • 22:00 俄甲 阿克伦托格里蒂 VS 叶尼塞
  • 22:00 俄甲 弗拉季高加索 VS 沃罗涅日火炬
  • 22:00 俄甲 伊凡诺沃 VS 巴蒂卡
  • 22:00 俄甲 莫斯科鱼雷 VS 下卡姆斯克石油
  • 22:00 墨西U20 克雷塔罗U20 VS 瓜达拉哈拉U20
  • 22:00 英乙U23 克鲁U23 VS 维冈竞技U23
  • 22:00 欧青联 拜仁慕尼黑U19 VS 基辅迪纳摩U19
  • 22:00 欧青联 本菲卡U19 VS 巴塞罗那U19
  • 22:00 欧青联 沃尔夫斯堡U19 VS 塞维利亚U19
  • 22:00 欧青联 尤文图斯U19 VS 切尔西U19
  • 22:00 科索沃超 KF格尼拉内 VS 罗拉匹
  • 22:00 科索沃超 普里斯堤纳 VS 乌尔皮亚纳KF
  • 22:00 科索沃超 杜卡吉尼 VS 德利塔格尼拉內
  • 22:00 波兰杯 雷索维亚 VS 维德祖罗茲
  • 22:00 瑞典乙 桑德维克 VS 奥斯特森德
  • 22:00 爱沙丙 耶尔韦 VS 维米斯
  • 22:00 爱沙丙 瓦尼迪拉 VS 哈留足球学院
  • 22:00 波黑杯 奥马尔斯卡 VS 普里耶多尔矿工
  • 22:00 波黑杯 乌卡波拉吉 VS 泽杰尼卡
  • 22:00 波黑杯 鲁达尔汉比拉 VS 泽列兹尼察
  • 22:00 波黑杯 斯图普卡尼卡奥洛沃 VS 巴尼亚卢卡战士
  • 22:45 阿联酋超 阿吉曼 VS 沙迦FC
  • 22:45 阿联酋超 迪拜胜利 VS 班尼亚斯
  • 23:00 格鲁甲 第比利斯火车头 VS 第比利斯迪纳摩
  • 23:00 匈乙 华萨斯 VS 尼尔吉哈萨
  • 23:00 墨西U20 圣路易斯U20 VS 堤格雷斯U20
  • 23:00 丹麦U17 哥本哈根U17 VS 布隆德比U17
  • 23:00 球会友谊 克拉斯诺达尔 VS 里加足球学院
  • 23:00 瑞青超U21 哥德堡大力士U21 VS 埃尔夫斯堡U21
  • 23:00 波兰甲 琴斯托霍瓦 VS 拉多米亚克
  • 23:00 丹女杯 思迪格女足 VS 约灵女足
  • 23:00 俄甲 阿克伦托格里蒂 VS 叶尼塞
  • 23:00 俄甲 弗拉季高加索 VS 沃罗涅日火炬
  • 23:00 俄甲 伊凡诺沃 VS 巴蒂卡
  • 23:10 沙特甲 阿沙希尔 VS 欧鲁巴赫
  • 23:30 芬女超 莱维斯女足 VS 帕罗柯尔霍女足
  • 23:30 斯伐杯 SFM森纳克 VS 斯卡利卡
  • 23:40 沙特甲 查巴垒 VS 亚达禾
  • 23:59 女亚洲杯 中国台北女篮 VS 菲律宾女篮
  • 23:59 欧俱预选 本菲卡 VS 沃伦塔利
  • 23:59 欧俱预选 伊拿克里斯 VS 卢克大学
  • 23:59 欧俱预选 克拉夫诺斯 VS 波尔图
  • 23:59 欧俱预选 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 VS 海法夏普尔
  • 23:59 欧俱预选 迪尼普 VS 索波特
  • 23:59 欧女杯 佩奇女篮 VS 莱夫卡扎女篮
  • 回到顶部收起/展开9月30日 星期四 51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表 [点击展开]
  • 00:00 挪甲 阿萨纳 VS 松达尔
  • 00:00 挪甲 谢夫 VS 奥勒松
  • 00:00 挪甲 斯塔达尔斯 VS 费德列斯达
  • 00:00 挪甲 布莱尼 VS 基萨
  • 00:00 挪甲 诺霍斯 VS 斯达
  • 00:00 爱沙乙 威克伊勒特 VS 诺米联
  • 00:00 芬乙 OLS奥陆 VS OTP
  • 00:00 挪乙 诺度顿 VS 斯吉德
  • 00:00 匈乙 阿贾克 VS 斯泽格迪
  • 00:00 匈乙 卡斯瓦利 VS 贝斯萨巴
  • 00:00 匈乙 迪欧斯捷尔 VS 克鲁勒
  • 00:00 匈乙 凯奇凯梅特 VS 佩奇
  • 00:00 匈乙 西奥福克 VS 吉奥里
  • 00:00 匈乙 萨佐诺克 VS 布达弗基MTE
  • 00:00 意丙 梅西纳 VS 巴里
  • 00:00 意丙 安德里亚 VS 福贾
  • 00:00 意丙 拉蒂那 VS 史泰比亚
  • 00:00 意丙 摩诺波利 VS AZ皮切尔诺
  • 00:00 意丙 佩格尼斯 VS 维波纳桑
  • 00:00 意丙 巴勒莫 VS 坎伯巴索
  • 00:00 意丙 波坦察 VS 维鲁斯弗兰卡维拉
  • 00:00 意丙 塔雷托 VS 诺瓦蒙特罗西
  • 00:00 欧青联 MTK布达佩斯U19 VS 布拉格斯巴达U19
  • 00:00 欧青联 科隆U19 VS 亨克U19
  • 00:00 欧青联 塞萨洛尼基U19 VS 斯利纳U19
  • 00:00 欧青联 沙斯辛U19 VS 拉科鲁尼亚U19
  • 00:00 摩洛超 拉巴特联盟 VS 奥林匹克萨非
  • 00:00 西女篮 本比夫雷女篮 VS 阿拉塞斯女篮
  • 00:00 西女篮 格兰卡纳里亚女篮 VS 埃斯蒂特斯女篮
  • 00:00 西女篮 雷加利斯女篮 VS 费洛大学女篮
  • 00:00 西女篮 巴斯克大学女篮 VS 阿维尼达女篮
  • 00:00 西女篮 普罗米特女篮 VS 恩斯诺女篮
  • 00:00 西女篮 卡迪拉苏女篮 VS 萨拉戈萨女篮
  • 00:00 西女篮 赫罗纳女篮 VS 瓦伦西亚女篮
  • 00:00 西女篮 拉古纳市女篮 VS 格尔尼卡女篮
  • 00:00 捷篮甲 布尔诺 VS 奥帕瓦
  • 00:00 捷篮甲 宁布尔克 VS 俄斯特拉法
  • 00:00 捷篮甲 乌斯提列本 VS 帕度比斯
  • 00:00 捷篮甲 BK普罗斯捷约夫 VS BK迪辛
  • 00:00 捷篮甲 USK布拉格 VS 英吉夫赫拉德茨
  • 00:00 匈甲 法尔科 VS 索普朗KC
  • 00:00 捷女甲 卓穆托夫女篮 VS USK布拉格女篮
  • 00:00 爱沙乙 爱尔华 VS 卡勒威
  • 00:00 土杯 厄洛克士邦 VS 奥曼尼纽
  • 00:00 瑞典女杯 卡尔马女足 VS 韦克舍女足
  • 00:00 丹女杯 布隆德比女足 VS HB科治女足
  • 00:00 立陶甲 扎尔吉里斯 VS 黑格尔曼
  • 00:00 俄甲 莫斯科鱼雷 VS 下卡姆斯克石油
  • 00:30 德地区 海姆斯特滕 VS 菲尔特青年队
  • 00:30 德U17 纽伦堡U17 VS 拜仁慕尼黑U17
  • 00:30 丹女杯 波鲁普索尔罗德女足 VS 堡鲁本AF1893女足
  • 00:45 欧冠杯 亚特兰大 VS 年轻人
  • 00:45 欧冠杯 圣彼得堡泽尼特 VS 马尔默
  • 00:45 瑞典女杯 博奧女足 VS 于戈尔登女足
  • 01:00 瑞典超甲 诺尔比 VS 赫尔辛堡
  • 01:00 瑞典超甲 法尔肯堡 VS 兰斯科罗纳
  • 01:00 瑞典超甲 哥德堡盖斯 VS 奥尔格里特
  • 01:00 瑞典超甲 阿卡波利斯 VS 延雪平南区
  • 01:00 瑞典超甲 松兹瓦尔 VS 特雷勒堡
  • 01:00 格鲁甲 哥里迪拉 VS 巴统迪纳摩
  • 01:00 德地区 FSV法兰克福 VS 巴林根
  • 01:00 阿联酋超 阿尔艾因 VS 阿尔瓦赫达
  • 01:00 阿联酋超 豪尔费坎港卡利杰 VS 酋长
  • 01:00 德地区 云达不莱梅青年队 VS 吕内堡
  • 01:00 欧青联 多姆扎勒U19 VS 恩波利青年队
  • 01:00 捷篮甲 卡拉洛维 VS BC科林
  • 01:00 德篮甲 梅迪拜罗伊特 VS 哥廷根
  • 01:00 德篮甲 特莱克姆波恩 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
  • 01:00 欧女杯 韦施特尔特女篮 VS 萨沙里女篮
  • 01:00 牙买超 沃特豪斯 VS 普莱森特法山
  • 01:00 瑞典女杯 莫伦女足 VS 皮特奥女足
  • 01:00 瑞典女杯 克华斯维登斯女足 VS 梅耳贝肯斯女足
  • 01:00 瑞典女杯 布洛马波卡纳女足 VS AIK史塔克隆女足
  • 01:00 瑞典女杯 萨特拉斯克女足 VS 哈马比女足
  • 01:00 瑞典女杯 韦斯特罗斯BK女足 VS 奥雷布洛女足
  • 01:00 瑞典女杯 诺尔雪平女足 VS 埃斯基尔图纳女足
  • 01:00 瑞典女杯 胡思瓦娜女足 VS 林雪平女足
  • 01:00 瑞典女杯 吉特克斯DFF女足 VS 维特斯约女足
  • 01:00 瑞典女杯 艾斯基斯迈女足 VS 克里斯提斯塔女足
  • 01:00 瑞典女杯 博格比女足 VS 洛森格德女足
  • 01:00 丹女杯 ASA阿晓斯女足 VS 齐斯泰兹女足
  • 01:00 丹女杯 费雷登斯伯格女足 VS 洛斯查兰特女足
  • 01:00 沙特乙 诺积姆 VS 阿拉毕
  • 01:00 挪超 斯塔贝克 VS 斯特罗姆
  • 01:10 沙特甲 尤胡德 VS 吉达里比亚
  • 01:15 瑞典女杯 利德雪平女足 VS 艾林格萨斯女足
  • 01:30 瑞典乙 诺沙比 VS BK奥林匹克
  • 01:30 瑞典乙 维纳什堡 VS 斯泰诺桑德
  • 01:30 荷篮甲 阿尔梅勒水手 VS 鹿特丹挑战者
  • 01:30 德地区 汉诺威96青年队 VS HSC汉诺威
  • 01:30 瑞典女杯 斯洁莉娃迪女足 VS 乌美亚女足
  • 01:45 瑞典乙 斯托克松德 VS 利丁奥
  • 01:45 波兰杯 奥尔什丁 VS 桑德克亚
  • 02:00 挪甲 汉坎 VS 桑德尼斯
  • 02:00 瑞士甲 基亚索足球会 VS 锡永U21
  • 02:00 巴圣杯 皮马维拉 VS EC圣贝尔纳多
  • 02:00 荷篮甲 莱瓦顿 VS 丹博斯治
  • 02:00 荷篮甲 维尔特 VS 兹沃勒
  • 02:00 荷篮甲 海牙皇家队 VS 格罗宁根
  • 02:00 比篮甲 安特卫普巨人 VS 卡高罗斯
  • 02:00 丹麦甲 哥本哈根狼队 VS 内斯提夫
  • 02:00 欧女杯 塔布斯女篮 VS 科尔特里克女篮
  • 02:00 波女超 AZS克拉科夫女足 VS 索斯诺维茨女足
  • 02:00 英女足总 布莱顿女足 VS 查尔顿竞技女足
  • 02:00 英女足总 曼彻斯特城女足 VS 莱斯特城女足
  • 02:15 摩洛超 拉加贾迪达 VS 拉巴特皇家武装
  • 02:15 英女足总 阿森纳女足 VS 热刺女足
  • 02:30 危地甲 穆尼斯帕尔 VS 阿库阿帕
  • 02:30 意丙 特伦托 VS 曼托瓦
  • 02:30 荷篮甲 约斯特联 VS 登海尔德太阳
  • 02:30 比篮甲 莱伊格 VS 奥斯坦德
  • 02:30 比篮甲 蒙斯海纳特 VS 布鲁塞尔阿托亚
  • 02:30 比篮甲 席特拉 VS 林堡
  • 02:30 比篮甲 奥卡皮 VS 斯皮洛夏勒罗伊
  • 02:30 德篮甲 海德堡 VS 路德维希堡
  • 02:30 德篮甲 ALBA柏林 VS 法兰克福
  • 02:30 欧女杯 列治女篮 VS 乌尔里肯女篮
  • 02:30 马耳女甲 马塔尔法女足 VS 莱德斯利亚女足
  • 02:45 英冠 富勒姆 VS 斯旺西
  • 02:45 英冠 米尔沃尔 VS 布里斯托城
  • 02:45 英冠 德比郡 VS 雷丁
  • 02:45 英冠 巴恩斯利 VS 诺丁汉森林
  • 02:45 英冠 卢顿 VS 考文垂
  • 02:45 英冠 彼得堡联 VS 伯恩茅斯
  • 02:45 英南超 戈斯波特 VS 温伯尼镇
  • 02:45 英依超 克雷 VS 云吉特
  • 02:45 英依超 基士多尼亚 VS 霍舍姆
  • 02:45 苏冠 拉茨流浪者 VS 邓弗姆林
  • 02:45 英女足总 伯明翰城女足 VS 切尔西女足
  • 03:00 智利甲 圣地亚哥漫游者 VS 智利大学
  • 03:00 欧冠杯 拜仁慕尼黑 VS 基辅迪纳摩
  • 03:00 欧冠杯 本菲卡 VS 巴塞罗那
  • 03:00 欧冠杯 曼彻斯特联 VS 比利亚雷亚尔
  • 03:00 欧冠杯 萨尔茨堡红牛 VS 里尔
  • 03:00 欧冠杯 沃尔夫斯堡 VS 塞维利亚
  • 03:00 欧冠杯 尤文图斯 VS 切尔西
  • 03:00 意丙 阿尔比诺勒菲 VS 费拉尔皮沙洛
  • 03:00 意丙 尤文图斯U23 VS 吉安纳
  • 03:00 意丙 莱科 VS 柏迪亚
  • 03:00 意丙 帕多瓦 VS US佛罗伦萨
  • 03:00 意丙 皮亚琴察 VS 利哥纳诺萨卢斯
  • 03:00 意丙 普罗塞斯托 VS 特里埃斯蒂纳
  • 03:00 意丙 塞雷尼奧 VS 帕格特斯
  • 03:00 意丙 南蒂罗尔 VS AC雷纳特
  • 03:00 意丙 维德思维罗纳 VS 韦尔切利
  • 03:00 苏高联 奈尼 VS 伏特威廉
  • 03:30 牙买超 卡瓦立尔 VS 蒂沃利加登斯
  • 04:00 厄乙 CD波多黎各基多 VS 国家报队
  • 04:00 厄乙 坎巴亚金融 VS 查卡里塔斯SC
  • 04:00 厄乙 瓜拉塞奥 VS 波图维耶霍
  • 04:00 厄乙 瓜亚基尔SC VS 基多体育
  • 04:00 厄乙 CD独立青年 VS 波特诺
  • 04:30 摩洛超 瓦法 VS 尤索非亚
  • 04:30 摩洛超 勒内森斯 VS 哈撒那
  • 05:30 智利甲 安托法加斯塔 VS 拉卡莱拉联合
  • 05:30 加拿职 HFX流浪者 VS 渥太华竞技
  • 06:00 巴西乙 佩罗塔斯巴西 VS 布鲁斯基
  • 06:00 巴西乙 巴西瓜拉尼 VS 克鲁塞罗
  • 06:00 墨西甲 奥哈卡 VS 塔巴蒂奥
  • 06:00 墨西超 圣路易斯 VS 老虎大学
  • 06:00 中北美联 阿马多尔广场 VS 桑托斯DG
  • 06:15 南美杯 自由队 VS 红牛布拉干蒂诺
  • 07:00 美职业 多伦多FC VS 辛辛那提FC
  • 07:00 美职业 亚特兰大联 VS 迈阿密国际
  • 07:30 美职业 纽约红牛 VS 费城联合
  • 07:30 美职业 蒙特利尔冲击 VS 新英格兰革命
  • 07:30 美职业 华盛顿联 VS 明尼苏达联
  • 07:30 美乙 亚特兰大联B队 VS 路易斯维尔FC
  • 08:00 智利甲 天主大学 VS 梅利普拉
  • 08:00 美职业 芝加哥火焰 VS 纽约城
  • 08:00 美职业 达拉斯FC VS 堪萨斯城竞技
  • 08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 卡罗莱纳州巨人
  • 08:00 波多黎各超 阿雷西博 VS 圣赫尔曼
  • 08:05 墨西甲 坎昆 VS 坦皮科马德罗
  • 08:10 阿根廷杯 CA坦波利 VS 塔勒瑞斯
  • 08:15 中北美联 阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 齐奥内斯交流会
  • 08:30 美职业 纳什威尔 VS 奥兰多城
  • 08:30 巴西乙 维多利亚 VS 博塔弗戈
  • 08:30 巴西乙 阿拉戈亚诺体育 VS 庞特普雷塔
  • 08:30 美乙 俄克拉荷马能源 VS 印地十一
  • 09:00 美职业 科罗拉多急流 VS 奥斯汀FC
  • 09:00 美职业 休斯敦迪纳摩 VS 温哥华白帽
  • 09:00 美乙 埃尔帕索机车 VS 皇家君主
  • 09:00 美乙 新墨西哥联 VS 里奥格兰德河谷
  • 09:30 美职业 皇家盐湖城 VS 洛杉矶银河
  • 10:00 美乙 塔科马反抗者 VS 拉斯维加斯之光
  • 10:00 加拿职 埃德蒙顿 VS 骑兵队
  • 10:00 蒙古超 竞技220FC VS UB马扎拉努德
  • 10:05 墨西甲 扎卡特卡斯 VS 多拉多斯
  • 10:15 墨西超 克雷塔罗 VS 瓜达拉哈拉
  • 10:30 美职业 洛杉矶FC VS 波特兰伐木工
  • 10:30 美职业 圣何塞地震 VS 西雅图海湾人
  • 10:30 美乙 洛杉矶银河B队 VS 凤凰重生
  • 10:30 中北美联 皇家埃斯特利 VS CD马拉松
  • 12:00 德U17 汉堡U17 VS 沃尔夫斯堡U17
  • 12:00 日篮B1 琉球黄金帝王 VS 东京电击
  • 13:00 蒙古超 BCH狮子 VS 浩日莫尔俱乐部
  • 15:30 俄乙 FK赤塔 VS 列宁格勒达
  • 15:30 中甲 陕西长安竞技 VS 成都蓉城
  • 16:00 蒙古超 伊尔赤姆 VS 色楞格新闻猎鹰
  • 18:00 俄乙 拉达 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
  • 18:00 土杯 马兰迪尼BB VS 古姆森士邦
  • 18:00 非南女杯 纳米比亚女足 VS 乌干达女足
  • 18:00 日篮B1 琉球黄金帝王 VS 东京电击
  • 19:00 俄乙 维迪诺耶 VS 佩列斯韦特波多利斯克
  • 19:00 蒙古超 汗加里德 VS 德仁FC
  • 19:00 俄乙 奥伦堡B队 VS 新西伯利亚
  • 19:00 土杯 厄德尔 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
  • 19:30 土杯 哈斯特帕 VS 卡赫塔士邦
  • 19:35 中甲 辽宁沈阳城市 VS 南京城市
  • 19:35 中甲 四川九牛 VS 北京理工
  • 19:35 中甲 贵州队 VS 淄博蹴鞠
  • 20:00 女欧U17 塞尔维亚女足U17 VS 西班牙女足U17
  • 20:00 女欧U17 北爱尔兰女足U17 VS 冰岛女足U17
  • 20:00 俄乙 萨兰斯克莫尔多瓦 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
  • 20:00 俄乙 符拉迪沃斯托克迪那摩 VS 沃罗涅日火炬II队
  • 20:00 澳南部联 纽纳华丁幽灵 VS 吉隆超级猫
  • 20:30 黎巴嫩联 阿尔阿希德 VS 布尔杰沙巴布
  • 20:30 土杯 库塔艾士邦 VS 达里卡
  • 21:00 女欧U17 乌克兰女足U17 VS 摩尔多瓦女足U17
  • 21:00 女欧U17 土耳其女足U17 VS 罗马尼亚女足U17
  • 21:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS 索科尔萨拉托夫
  • 21:00 俄乙 FK卡卢加 VS 库尔斯克前卫
  • 21:00 俄乙 泽尼特奔萨 VS 别尔哥罗德礼炮
  • 21:00 俄乙 FK梁赞 VS 图拉兵工厂B队
  • 21:00 俄乙 雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 卡赞卡莫斯科
  • 21:00 俄乙 圣彼得堡迪纳摩 VS 卢基纳吉亚
  • 21:00 俄乙 圣彼得堡红星 VS 圣彼得堡泽尼特B队
  • 21:00 俄乙 BC希姆基后备队 VS 科洛姆纳
  • 21:00 俄乙 拉明斯科土星 VS 莫斯科罗迪纳
  • 21:00 俄乙 车里雅宾斯克 VS 乌拉尔B队
  • 21:00 俄乙 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 米阿斯
  • 21:00 俄乙 叶尼塞B队 VS 弗拉基米尔鱼雷
  • 21:00 俄乙 图伊马济斯巴达 VS 彼尔姆安卡
  • 21:00 俄乙 莫斯科切尔塔诺沃 VS 多尔戈普鲁德内B队
  • 21:00 俄乙 卡拉特莫斯科 VS 巴提卡BFU
  • 21:00 马来杯 吉达州 VS 马六甲联
  • 21:00 马来杯 皇家警察 VS 森美兰
  • 21:00 马来杯 柔佛新山 VS 八打灵再也城
  • 21:00 马来杯 吉兰丹 VS 沙巴
  • 21:30 俄乙 斯瓦达彼尔姆 VS FK秋明
  • 21:30 非南女杯 赞比亚女足 VS 斯威士兰女足
  • 22:00 女欧U17 阿塞拜疆女足U17 VS 阿尔巴尼亚女足U17
  • 22:00 俄乙 沃尔纳诺夫哥罗德 VS FC穆罗姆
  • 22:00 俄乙 奥金佐沃 VS 斯摩伦斯克
  • 22:00 俄乙 新西伯利亚 VS 奥伦堡B队
  • 22:00 俄乙 乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 额尔齐斯河鄂木斯克
  • 22:00 瑞士甲 巴斯库尔 VS 草蜢U21
  • 22:00 阿锦标 阿顿纳斯 VS 圣马丁
  • 22:00 爱沙丙 卡勒威B队 VS 哈普萨卢
  • 22:00 罗乙 康戈迪亚齐安 VS 尤尼雷亚德杰
  • 22:00 波黑杯 斯洛波达诺维 VS 希罗基布里耶格
  • 22:30 亚海联 斯普利特 VS 贝尔格莱德游击队
  • 23:00 俄乙 兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队
  • 23:00 俄乙 奥布宁斯克 VS 斯特罗吉诺
  • 23:00 立陶乙 希奥利艾 VS 巴提加B队
  • 23:00 约超联 艾沙尔特 VS 萨哈布
  • 23:00 挪乙 瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦
  • 23:30 沙特超 拉德 VS 达马克
  • 23:30 欧女杯 埃拉泽奥泽勒女篮 VS PAOK沙朗历基女篮
  • 23:30 波篮甲 吉普萨斯塔尔 VS 什切青
  • 23:35 沙特超 艾伯哈 VS 利雅得胜利
  • 23:59 欧女杯 阿迪高女篮 VS 埃莱夫塞里娅莫夏多女篮
  • 23:59 欧女杯 于默奥女篮 VS FCSM战斗女篮
  • 回到顶部收起/展开10月1日 星期五 51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表 [点击展开]
  • 00:00 女欧U17 格鲁吉亚女足U17 VS 白俄罗斯女足U17
  • 00:00 女欧U17 爱沙尼亚女足U17 VS 北马其顿女足U17
  • 00:00 土杯 卡拉比克体育 VS 卡尔希雅
  • 00:45 欧联杯 布拉格斯巴达 VS 格拉斯哥流浪者
  • 00:45 欧联杯 里昂 VS 布隆德比
  • 00:45 欧联杯 格拉茨风暴 VS 埃因霍温
  • 00:45 欧联杯 皇家社会 VS 摩纳哥
  • 00:45 欧联杯 华沙莱吉亚 VS 莱斯特城
  • 00:45 欧联杯 那不勒斯 VS 莫斯科斯巴达
  • 00:45 欧联杯 费内巴切 VS 奥林匹亚科斯
  • 00:45 欧联杯 安特卫普 VS 法兰克福
  • 00:45 欧协联 艾拉斯克特埃里温 VS 赫尔辛基
  • 00:45 欧协联 LASK林茨 VS 特拉维夫马卡比
  • 00:45 欧协联 贝尔格莱德游击 VS 塔林弗洛拉
  • 00:45 欧协联 根特 VS 阿诺索西斯
  • 00:45 欧协联 索非亚中央陆军 VS 博多格林特
  • 00:45 欧协联 卢甘斯克索尔亚 VS 罗马
  • 00:45 欧协联 克卢日 VS 兰德斯
  • 00:45 欧协联 阿尔克马尔 VS 亚布洛内茨
  • 00:45 欧协联 塞萨洛尼基 VS 布拉迪斯拉发
  • 01:00 瑞典超甲 布莱格 VS 维萨隆德
  • 01:00 瑞典超甲 IFK瓦纳默 VS 瓦斯特拉斯
  • 01:00 瑞典超甲 艾斯基斯杜拿 VS 奥斯达
  • 01:00 瑞典乙 斯图尔福什AIK VS 博登斯
  • 01:00 瑞典乙 瓦尔贝里GIF VS 乌拉勒德
  • 01:00 德篮甲 布伦瑞克雄狮 VS 中央德国
  • 01:00 欧篮联 摩纳哥 VS 帕纳辛纳科斯
  • 01:00 阿锦标 里亚丘埃洛 VS 梅赛德斯交流会
  • 01:00 德女篮 克特恩女篮 VS TSV瓦瑟堡女篮
  • 01:15 丹麦甲 贺森斯 VS 斯文堡格兔子
  • 01:20 沙特超 伊蒂法克 VS 阿尔菲斯
  • 01:20 沙特超 阿勒汉斯 VS 利雅得新月
  • 01:30 约超联 加里里 VS 巴卡
  • 01:30 约超联 阿喀巴 VS 马恩
  • 01:30 波篮甲 托伦 VS 斯波尼亚
  • 01:30 欧女杯 安塔耶女篮 VS 霍隆女篮
  • 02:00 英U23 水晶宫U23 VS 热刺U23
  • 02:00 英U23 南安普顿U23 VS 斯托克城U23
  • 02:00 英U23 阿斯顿维拉U23 VS 狼队U23
  • 02:00 英U23 纽卡斯尔联U23 VS 米德尔斯堡U23
  • 02:00 英U23 诺维奇U23 VS 富勒姆U23
  • 02:00 英U23 诺丁汉森林U23 VS 伯恩利U23
  • 02:00 荷篮甲 阿姆斯特丹宇航员 VS 莱登
  • 02:00 欧女杯 弗拉米斯卡罗女篮 VS 皮尔斯坦卡女篮
  • 02:00 欧女杯 格兰卡纳里亚女篮 VS 伦敦狮子女子
  • 02:05 欧篮联 特拉维夫马卡比 VS 拜仁慕尼黑
  • 02:15 欧女杯 恩斯诺女篮 VS 堪波巴索女篮
  • 02:30 欧篮联 米兰奥林匹亚 VS 莫斯科中央陆军
  • 02:45 欧篮联 皇家马德里 VS 安纳托利亚艾菲斯
  • 03:00 智利甲 库里科联 VS 科布雷萨尔
  • 03:00 欧联杯 马赛 VS 加拉塔萨雷
  • 03:00 欧联杯 拉齐奥 VS 莫斯科火车头
  • 03:00 欧联杯 布拉加 VS 米迪兰特
  • 03:00 欧联杯 卢多格雷茨 VS 贝尔格莱德红星
  • 03:00 欧联杯 费伦茨瓦罗斯 VS 皇家贝蒂斯
  • 03:00 欧联杯 凯尔特人 VS 勒沃库森
  • 03:00 欧联杯 西汉姆联 VS 维也纳快速
  • 03:00 欧联杯 亨克 VS 萨格勒布迪纳摩
  • 03:00 欧协联 柏林联合 VS 海法马卡比
  • 03:00 欧协联 费耶诺德 VS 布拉格斯拉维亚
  • 03:00 欧协联 哥本哈根 VS 林肯红魔
  • 03:00 欧协联 维特斯 VS 雷恩
  • 03:00 欧协联 托特纳姆热刺 VS 穆拉
  • 03:00 欧协联 奥莫尼亚 VS 卡拉巴克
  • 03:00 欧协联 巴塞尔 VS 阿拉木图凯拉特
  • 03:30 阿锦标 BBC奥林匹科 VS 瑞加塔斯
  • 04:30 欧女杯 尤尼奥斯伯蒂瓦女篮 VS 候卡尔女篮
  • 05:30 智利甲 科洛科洛 VS 努布伦斯
  • 06:00 阿锦标 奎梅萨 VS 欧贝拉
  • 06:00 阿锦标 吉纳西亚 VS 奥布拉斯
  • 06:00 阿锦标 佩纳罗尔 VS 西班牙美洲
  • 06:00 智利乙 塔尔卡流浪者 VS 费尔南德斯
  • 07:00 智利甲 塞雷那 VS 埃弗顿VM
  • 07:00 美乙 纽约红牛后备队 VS 劳顿联
  • 08:00 智利甲 奥达科斯意大利人 VS 西班牙联合
  • 08:00 美乙 哈特福德竞技 VS 夏洛特独立
  • 08:00 中北美联 萨普里萨 VS 圣露西亚FC
  • 08:00 阿锦标 圣洛伦索 VS 阿根廷胡宁竞技
  • 08:00 阿锦标 费罗卡利 VS 圣达菲联盟
  • 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 胡马考
  • 08:00 波多黎各超 卡里杜罗斯 VS 巴亚蒙
  • 08:00 波多黎各超 庞塞 VS 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 WNBA 康涅狄克太阳 VS 芝加哥天空
  • 08:30 巴西乙 森柏欧 VS 瑞模贝雷
  • 08:30 南美杯 巴拉纳竞技 VS 佩纳罗尔
  • 08:30 阿锦标 帕兰德森 VS 博卡青年
  • 08:30 阿锦标 科尔多瓦研究所 VS 福尔摩莎
  • 08:40 哥伦甲 帕斯托 VS 云斯卡尔达斯
  • 09:15 墨联 阿比查斯 VS 多拉多斯
  • 10:00 WNBA 拉斯维加斯王牌 VS 菲尼克斯水星
  • 10:15 中北美联 摩塔瓜 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
  • 10:45 墨联 墨西卡利 VS 克雷塔罗解放者
  • 12:00 日篮B1 宇都宫皇者 VS 群马雷鹤
  • 15:30 港菁杯 晋峰 VS 港会
  • 16:00 俄青联 莫斯科斯巴达青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
  • 16:00 俄青联 喀山红宝石青年队 VS 苏维埃之翼青年队
  • 16:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 乌法青年队
  • 16:00 俄青联 科诺普廖夫青年队 VS 乌拉尔青年队
  • 16:00 俄青联 莫斯科火车头青年队 VS 奇姆基青年队
  • 16:00 俄青联 格罗兹尼青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
  • 16:00 俄青联 索契青年队 VS 罗斯托夫青年队
  • 16:00 俄青联 UOR-5莫斯科州青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
  • 16:00 俄青联 圣彼得堡泽尼特青年队 VS 图拉兵工厂青年队
  • 16:00 俄青联 莫斯科中央陆军青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
  • 16:30 中甲 武汉三镇 VS 南通支云
  • 17:45 以乙 埃拉特 VS 夏普尔霍
  • 18:00 日职联 湘南海洋 VS 横滨水手
  • 18:00 韩K3联 昌原 VS 庆州水利
  • 18:00 韩K3联 华城FC VS 坡州市民
  • 18:00 乌克青 基辅迪纳摩 U21 VS 顿涅茨克矿工U21
  • 18:00 乌克青 利沃夫U21 VS SK迪尼普U21
  • 18:00 乌克青 高华尤夫卡U21 VS 敖德萨黑海人U21
  • 18:00 乌克青 马里乌波尔U21 VS 鲁克温尼基U21
  • 18:00 乌克青 维勒斯U21 VS 亚历山德里亚U21
  • 18:00 乌克青 沃斯卡拉U21 VS 英胡列斯U21
  • 18:00 乌克青 卢甘斯克索尔亚U21 VS 丹斯那切尼赫夫U21
  • 18:00 以乙 扎尔法 VS 伊若尼内瑟
  • 18:00 以乙 埃克萨夏普尔 VS 莫敦提拉体育
  • 18:00 以乙 普尔考凯 VS 米格代尔哈曼
  • 18:00 以乙 塔玛拉马卡比 VS 巴卡加尔巴
  • 18:00 乌克青 梅塔利斯特1925U21 VS FC米奈U21
  • 18:00 日篮B2 福冈新锐 VS 青森热力
  • 18:00 葡U23 吉马良斯U23 VS 维薛拿U23
  • 18:00 非南女杯 马拉维女足 VS 莫桑比克女足
  • 18:15 乌克甲 玛格达莱妮 VS 艾维铵哈德
  • 19:00 泰超 春武里 VS 清莱联
  • 19:00 黄金杯 马尔代夫 VS 尼泊尔
  • 19:35 中甲 黑龙江冰城 VS 昆山队
  • 19:35 中甲 新疆天山雪豹 VS 北京北体大
  • 20:00 格鲁乙 施安尼 VS 鲁斯塔维
  • 20:00 格鲁乙 萨加雷焦 VS 诺尔基第比利斯
  • 20:00 格鲁乙 美拉尼 VS 加格拉
  • 20:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 VS 圣肯河雷
  • 20:00 格鲁乙 舒华丹尼 VS 祖格迪迪
  • 20:00 摩尔乙 查赫尔 VS 谢里夫B队
  • 20:00 摩尔乙 特雷斯蒂耶尼 VS 苏塞雷阿
  • 20:00 摩尔乙 布尤卡尼 VS FCM温格内
  • 20:00 英乙U23 米尔沃尔U23 VS 女王公园巡游者U23
  • 20:15 沙特乙 塔拉基 VS 积尼达
  • 20:30 乌克甲 普迪亚 VS 顿涅茨克奥林匹克
  • 20:30 伊拉超 纳弗特 VS 卡克
  • 20:30 伊拉超 迪瓦尼亚 VS 塔拉巴
  • 20:30 伊拉超 艾尔斯纳 VS 萨玛拉
  • 20:30 沙特乙 阿尔萨德SA VS 瓦沙姆
  • 20:40 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 图韦克
  • 20:40 沙特乙 布凯里耶 VS 阿尔达哈布
  • 20:45 沙特乙 阿尔利瓦 VS 瑞亚达
  • 20:45 沙特乙 阿拉尔 VS 霍泰恩
  • 21:00 白俄女超 明斯克动力女足 VS 明斯克迪纳摩女足
  • 21:00 白俄女超 第聂伯女足 VS 鲍伯拉屈克女足
  • 21:00 白俄女超 明斯克女足 VS 比斯特迪纳摩女足
  • 21:00 白俄女超 尼曼河格罗德诺女足 VS ABFF U19女足
  • 21:00 白俄女超 维迪比斯克女足 VS 高美尔女足
  • 21:00 布隆迪联 卡扬扎联 VS 皇家穆拉姆维亚
  • 21:00 摩尔乙 奥林普科姆拉特 VS 利科拉
  • 21:00 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 塔什干棉农
  • 21:00 乌兹超 比克波德 VS 塔什干火车头
  • 21:00 罗乙 赫曼施塔特 VS 里彭斯亚
  • 21:00 波青联 历基亚青年队 VS 阿卡青年队
  • 21:00 布隆迪联 布琼布拉市 VS 艾格诺尔马卡巴
  • 21:00 以甲 AS阿什杜德 VS 里雄莱锡安夏普尔
  • 21:00 以甲 阿富拉夏普尔 VS 比达耶特拉维夫拉姆拉
  • 21:00 以甲 法萨巴夏普尔 VS 麦卡比
  • 21:00 以甲 乌姆阿法姆夏普尔 VS 阿卡夏普尔
  • 21:00 以甲 卡法尔卡瑟姆 VS 特拉维夫叶胡达
  • 21:00 以乙 普尔布内帕德斯 VS 鲁比沙皮亚
  • 21:00 以乙 夏普尔工人 VS 荷兹利亚夏普尔
  • 21:00 以乙 伊罗尼太巴列 VS 普尔布内
  • 21:00 以乙 卡法肯纳 VS 撒冷马比卡
  • 21:00 以乙 比卡塔哈亚登 VS SC阿什杜德马卡比
  • 21:00 坦桑超 多多玛吉吉FC VS 辛巴体育
  • 21:00 坦桑超 巴沙那联队 VS 鲁伏射击
  • 21:05 沙特乙 渥治 VS 阿尔恩德萨尔
  • 21:30 克亚乙 雷迪塞瓦特 VS 比耶洛波布尔多
  • 21:30 非南女杯 南非女足 VS 安哥拉女足
  • 22:00 捷乙 布拉格杜克拉 VS 普罗斯捷约夫
  • 22:00 墨西U20 普埃布拉U20 VS 柏卓加U20
  • 22:00 阿塞超 兹拉 VS 萨姆加耶特
  • 22:30 保甲 普罗夫迪夫博特夫 VS 索菲亚1948
  • 22:30 白俄超 尼曼河格罗德诺 VS 卢克布雷斯特
  • 22:30 白俄超 斯帕尼克雷吉萨 VS 鲍里索夫巴特
  • 22:30 乌克甲 奥博隆 VS 克里夫巴斯
  • 22:45 卡塔尔联 赛利亚 VS 阿尔科尔
  • 22:45 卡塔尔联 威柯拉 VS 杜海勒
  • 23:00 哈萨甲 布拉特铁米塔 VS 伊格利克
  • 23:00 哈萨甲 波格特约B队 VS 埃基巴斯图兹
  • 23:00 哈萨甲 马克塔拉 VS 奥基捷佩斯
  • 23:00 哈萨甲 塔兰 VS 阿克苏
  • 23:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 卡拉陶
  • 23:00 哈萨甲 拜科努尔 VS 奥杜斯基克
  • 23:00 立陶甲 帕尼维斯 VS 苏杜瓦
  • 23:00 罗甲 米奥文尼 VS 阿格斯皮特什蒂
  • 23:00 摩尔甲 巴尔蒂 VS 基希讷乌野牛
  • 23:00 摩尔甲 米尔沙米 VS 谢里夫
  • 23:00 摩尔甲 佩特罗古 VS 奥特迪纳摩
  • 23:00 摩尔甲 斯芬图尔 VS 弗洛列什蒂
  • 23:00 墨西U20 华雷斯U20 VS 蒙特雷U20
  • 23:00 立陶乙 特拉凯B队 VS 巴布伦加斯
  • 23:00 约超联 阿尔维达特 VS 胡塞因
  • 23:00 立陶甲 阿利图斯祖基亚 VS 佩里奈
  • 23:00 斯伐超 斯特里达 VS 莫拉斯
  • 23:00 捷乙 布尔诺 VS 布拉格斯巴达B队
  • 23:00 立陶甲 特拉凯 VS 考诺萨基列斯
  • 23:00 德地区 哈尔伯施塔特 VS 科特布斯
  • 23:00 塞浦甲 佩伊克 VS AEL利马索尔
  • 23:00 斯伐甲 波德布雷佐瓦 VS 斯拉沃
  • 23:00 伊拉超 瓦萨特 VS 纽罗兹IRQ
  • 23:00 土篮甲 巴里科斯士邦 VS 安塔利亚古内西
  • 23:20 沙特超 阿尔沙巴布 VS 费哈
  • 23:25 沙特超 费萨里哈曼 VS 巴腾
  • 23:30 摩洛乙 TAS拉加竞技 VS 马拉肯查
  • 23:30 摩洛乙 托加联合队 VS 兹马姆拉
  • 23:30 芬兰甲 UU科里海特 VS 考哈约恩
  • 23:30 秘鲁甲 阿亚库乔 VS 卡洛斯曼努西
  • 23:30 波篮甲 洛萨体育 VS 历基亚
  • 23:59 欧篮联 喀山尤尼克斯 VS 圣彼得堡泽尼特
  • 回到顶部收起/展开10月2日 星期六 51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表 [点击展开]
  • 00:00 波兰甲 卢宾扎格勒比 VS 乔治罗尼亚
  • 00:00 克亚甲 希本尼克 VS HNK戈里察
  • 00:00 捷乙 伊赫拉瓦 VS 塔波斯科
  • 00:00 波兰乙 莱格尼卡 VS 保德比斯基
  • 00:00 捷丙 皮斯克 VS 波夫塔瓦FA
  • 00:00 捷丙 赫鲁钦 VS 哲诺伊摩
  • 00:00 捷丙 克罗梅里斯 VS 维克梅济日奇
  • 00:00 波兰丙 萨尼克 VS 拉杜尼亚河
  • 00:00 立陶乙 亚莫斯菲拉 VS 邦加B队
  • 00:00 以甲 拉那那夏普尔 VS 拉马甘夏普尔
  • 00:00 以甲 阿基纳扎力 VS 哈萨隆
  • 00:00 以甲 塞克特兹亚 VS 迪克瓦夏普尔
  • 00:00 塞浦乙 阿蒂埃努 VS 奥摩尼亚迈欧
  • 00:00 匈甲 迪比辛尼 VS 奥巴康普
  • 00:00 亚海联 学生中心 VS 扎达尔
  • 00:00 黄金杯 斯里兰卡 VS 孟加拉国
  • 00:15 卡塔尔联 阿拉比SC VS 萨德
  • 00:30 白俄超 明斯克迪纳摩 VS 索利戈尔斯克矿工
  • 00:30 瑞典乙 IFK斯克维德 VS 田达厚
  • 00:30 丹麦甲 弗雷德里西亚 VS 利恩比
  • 00:30 乌克超 马里乌波尔 VS 鲁克维尼基
  • 00:30 德乙 奥厄 VS 汉堡
  • 00:30 德乙 云达不莱梅 VS 海登海姆
  • 00:30 德地区 穆瑟维茨 VS 莱比锡火车头
  • 00:30 奥乙 阿姆斯特顿 VS 卡芬堡
  • 00:30 奥乙 奥地利维也纳青年队 VS SV霍恩
  • 00:30 奥乙 帕斯治FC VS 圣珀尔滕
  • 00:30 奥乙 斯太尔前进 VS 维也纳迅速青年队
  • 00:30 奥乙 瓦克蒂罗尔 VS BW林茨
  • 00:30 丹女超 科尔丁女足 VS 阿尔堡女足
  • 00:30 德女篮 TK汉诺威女篮 VS 马尔堡女篮
  • 00:45 保甲 旧扎戈拉贝罗 VS 普罗夫迪夫火车头
  • 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 哥德堡
  • 01:00 瑞典乙 阿西里斯卡BK VS 沙维达伦斯
  • 01:00 丹麦超 欧登塞 VS 维积利
  • 01:00 丹麦甲 霍布罗 VS 阿玛盖尔
  • 01:00 黑山甲 FK波德戈里察 VS 尼克希奇
  • 01:00 德丙 萨尔布吕肯 VS 布伦斯维克
  • 01:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 柏林安卡拉体育
  • 01:00 德地区 柏林迪纳摩 VS 特拉诺夫
  • 01:00 斯亚乙 伦达瓦 VS 卢布尔雅那
  • 01:00 德地区 阿莎芬堡 VS 翁特哈兴
  • 01:00 德地区 布赫巴赫 VS 斯切丁喜宁
  • 01:00 土超 卡拉古拉克 VS 伊斯坦布尔
  • 01:00 土超 安塔利亚体育 VS 代米尔体育
  • 01:00 德地区 幸运科隆 VS 普鲁士明斯特
  • 01:00 德地区 洛特 VS 亚琛
  • 01:00 德地区 罗迪豪森 VS 维登贝鲁克
  • 01:00 德地区 韦格堡贝克 VS 科隆青年队
  • 01:00 奥丙 格雷成伯格 VS 圣安娜
  • 01:00 奥丙 卡尔斯多夫 VS 格来斯多夫
  • 01:00 奥丙 维兹 VS 沃克拉马克
  • 01:00 奥丙 特赖巴赫 VS FC威尔士
  • 01:00 奥丙 WSC赫塔韦尔斯 VS 禾夫斯贝加
  • 01:00 奥丙 施塔保拉 VS 杜斯兰堡
  • 01:00 奥丙 史毕达 VS 阿勒黑里根
  • 01:00 奥丙 布鲁克 VS 纽锡德尔
  • 01:00 土甲 阿特诺度 VS 梅内门
  • 01:00 塞浦甲 阿波罗利马索尔 VS AEK拉纳卡
  • 01:00 法丙 布洛涅 VS 勒芒
  • 01:00 法丙 普瑞兰斯 VS 布里欧齐
  • 01:00 法丙 尚布利 VS 艾夫兰治斯
  • 01:00 法丙 孔卡诺 VS 克雷泰伊
  • 01:00 法丙 拉瓦勒 VS 沙托鲁
  • 01:00 法丙 奥尔良 VS 巴斯蒂亚波尔戈
  • 01:00 法丙 红星 VS 肖莱特
  • 01:00 法丙 色当 VS 席特
  • 01:00 德地区 弗伦斯堡 VS 德罗特尔森
  • 01:00 奥丙 圣约翰 VS 泽基岑
  • 01:00 西协甲 塞尔塔B队 VS 萨莫拉
  • 01:00 西协甲 萨瓦德尔 VS 比利亚雷亚尔B队
  • 01:00 奥丙 豪尔迪路 VS 施瓦兹
  • 01:00 丹麦甲 哥本哈根 VS 阿玛格
  • 01:00 德女篮 哥廷根女篮 VS SV哈雷狮子女篮
  • 01:00 德女篮 萨尔路易斯女篮 VS 弗赖堡女篮
  • 01:04 瑞典甲 BC吕勒奥 VS KFUM奈舍
  • 01:15 德女联 科隆女足 VS 拜仁慕尼黑女足
  • 01:20 沙特超 伊蒂哈德 VS 吉达阿赫利
  • 01:30 瑞典乙 哈斯里豪尔蒙 VS 艾斯洛
  • 01:30 荷女甲 ADO海牙女足 VS PSV埃因霍温女足
  • 01:30 荷女甲 海伦芬女足 VS 兹沃勒女足
  • 01:30 荷女甲 特温特女足 VS 精英巴伦查捷特女足
  • 01:30 奥丙 维也纳SC VS 莫埃尔韦尔克
  • 01:30 德地区 吕贝克 VS 凤凰吕贝克
  • 01:30 约超联 亚吉拉安曼 VS 阿洛顿
  • 01:30 约超联 连姆沙 VS 阿尔费萨里
  • 01:30 德堡州联 TSV瓦塞堡1880 VS FC德森霍芬
  • 01:30 德堡州联 哈尔伯格摩斯 VS 因戈尔施塔特青年队
  • 01:30 奥丙 禾尔格尔 VS 库弗斯甸
  • 01:30 伊拉超 巴格达空军 VS 纳夫特米桑
  • 01:30 德女篮 荷里女篮 VS 海德堡女篮
  • 01:30 德女篮 OKE黑豹女篮 VS 洛温女篮
  • 01:34 瑞典甲 科平星 VS 弗里苏斯特
  • 01:45 阿尔巴超 地拉那迪纳摩 VS 地拉那游击
  • 01:45 欧篮联 费内巴切 VS 贝尔格莱德红星
  • 02:00 荷甲 格罗宁根 VS 特温特
  • 02:00 匈甲 汉维特 VS 华达塞
  • 02:00 比乙 韦斯特洛 VS 洛默尔
  • 02:00 葡超 马里迪莫 VS 莫雷伦斯
  • 02:00 罗甲 赤尼达塔高维斯 VS 布加勒斯特星
  • 02:00 荷乙 奥斯 VS 格拉夫夏普
  • 02:00 荷乙 布雷达 VS SBV精英
  • 02:00 荷乙 马斯特里赫特 VS 海牙
  • 02:00 荷乙 罗达JC VS FC埃因霍温
  • 02:00 荷乙 赫尔蒙德 VS 阿贾克斯青年队
  • 02:00 荷乙 阿尔克马尔青年队 VS 多德勒支
  • 02:00 荷乙 邓伯什 VS 特尔斯达
  • 02:00 荷乙 埃因霍温青年队 VS 芬洛
  • 02:00 荷乙 福伦丹 VS 阿尔梅勒城
  • 02:00 荷乙 乌德勒支青年队 VS 埃蒙
  • 02:00 法丙 昂纳西 VS 维利法兰
  • 02:00 瑞士甲 德勒蒙特 VS 史克奇
  • 02:00 英U23 阿森纳U23 VS 布莱顿U23
  • 02:00 英U23 布莱克本U23 VS 切尔西U23
  • 02:00 英U23 莱斯特城U23 VS 利兹联U23
  • 02:00 英U23 曼联U23 VS 利物浦U23
  • 02:00 英U23杯 彼德堡U23 VS 埃弗顿U23
  • 02:00 秘鲁甲 体育生队 VS 阿利亚加
  • 02:00 欧篮联 奥林匹亚科斯 VS 巴斯克尼亚
  • 02:00 欧篮联 里昂维勒班 VS 萨拉基利斯
  • 02:00 亚海联 FMP拉德尼基 VS 伊戈卡
  • 02:00 德女篮 杜塞尔多夫女篮 VS 赫利女篮
  • 02:15 斯亚甲 拉多姆列 VS 亚穆尼积
  • 02:25 奥乙 多恩比纳 VS 奥地利卢斯特瑙
  • 02:30 爱甲 布雷流浪者 VS 科克城
  • 02:30 波兰甲 皮亚斯特 VS 克拉科夫
  • 02:30 德甲 科隆 VS 菲尔特
  • 02:30 瑞士挑 沙夫豪森 VS 纳沙泰尔
  • 02:30 瑞士挑 瓦杜兹 VS 图恩
  • 02:30 威冠联 阿曼福德 VS 亚分利多
  • 02:30 威冠联 布里顿费里 VS 利斯卡联
  • 02:30 威冠联 高特利联 VS 卡马顿
  • 02:30 威冠联 格雷斯福特 VS 霍利韦尔
  • 02:30 波兰乙 LKS洛迪兹 VS 索斯诺维克
  • 02:30 意乙 莱切 VS 蒙扎
  • 02:30 比女超 根特女足 VS 威尔郡女足
  • 02:30 阿乙 拉费尔拿 VS 胡胡伊体操击剑竞技
  • 02:30 阿乙 圣德尔模 VS 阿马格罗
  • 02:30 比篮甲 莱伊格 VS 席特拉
  • 02:30 比篮甲 林堡 VS 斯皮洛夏勒罗伊
  • 02:30 英超杯 格拉斯哥摇摆 VS 曼彻斯特巨人
  • 02:30 英超杯 纽卡斯尔老鹰 VS 谢菲尔德鲨鱼
  • 02:45 爱超 德罗赫达联 VS 圣帕特里克竞技
  • 02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 卡宾迪利
  • 02:45 爱甲 韦克斯福德青年 VS 都柏林大学
  • 02:45 爱甲 科布漫步者 VS 戈尔韦
  • 02:45 爱甲 谢尔伯恩 VS 条约联
  • 02:45 英冠 斯托克城 VS 西布罗姆维奇
  • 02:45 苏乙 爱丁堡城 VS 考登比斯
  • 02:45 威超 新圣徒 VS 艾伯里斯特夫
  • 02:45 威超 弗林特镇 VS 巴拉镇
  • 02:45 北爱冠 安纳 VS 纽维城
  • 02:45 意甲 卡利亚里 VS 威尼斯
  • 02:45 北爱超 林菲尔德 VS 克里夫顿维尔
  • 03:00 爱超 费恩夏普 VS 敦达克
  • 03:00 爱超 沙姆洛克流浪 VS 德里城
  • 03:00 法甲 朗斯 VS 兰斯
  • 03:00 西甲 毕尔巴鄂竞技 VS 阿拉维斯
  • 03:00 西乙 蓬费拉迪纳 VS 皇家巴拉多利德
  • 03:00 法女甲 波尔多女足 VS 里昂女足
  • 03:00 法女甲 蒙彼利埃女足 VS 弗勒里91女足
  • 03:00 西协甲 拉科鲁尼亚 VS SD朗洛尼斯
  • 03:00 西协甲 塞维利亚体育会 VS 艾基史拉斯
  • 03:00 乌拉甲 马尔多纳多 VS 雷提斯塔
  • 03:00 欧篮联 巴塞罗那 VS ALBA柏林
  • 03:15 冰女杯 贝雷达比历克女足 VS 图罗杜尔女足
  • 04:00 巴拉甲 巴拉圭河床 VS 瓜伊雷纳
  • 04:00 巴拉甲 卢克尼奥竞技体育会 VS 美洲太阳
  • 04:00 巴拉甲 自由队 VS 波特诺山丘
  • 04:00 巴拉甲 亚松森奥林匹亚 VS 奥杜巴雷
  • 04:00 巴拉甲 亚松森瓜拉尼 VS 巴拉圭民族
  • 04:00 美超 多伦多FCB队 VS 北卡罗莱纳
  • 04:10 阿乙 维拉多尔米尼 VS 圭梅斯竞技
  • 04:15 葡超 法马利康 VS 吉马良斯
  • 04:30 秘鲁甲 西恩夏诺 VS 水晶竞技
  • 05:00 哥伦乙 波哥大足球会 VS 马达莱纳联
  • 05:00 美超 新英格兰革命B队 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部
  • 06:00 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 累西腓航海
  • 06:00 哥斯甲 瓜达卢普 VS 瓜纳卡斯特卡
  • 06:00 墨西甲 亚特兰特 VS 梅里达
  • 06:00 阿甲 阿尔多斯维 VS 圣塔菲联
  • 07:00 美女职 北卡罗莱纳女足 VS 华盛顿精神女足
  • 07:00 哥伦甲 托利马体育 VS 圣塔菲
  • 07:00 美超 格林维勒FC VS 劳德代尔堡前锋
  • 07:30 美女职 路易维尔竞赛女足 VS 哥谭女足
  • 08:00 美乙 肯萨斯体育会后备队 VS 伯明翰军团
  • 08:00 墨西超 普埃布拉 VS 帕丘卡
  • 08:00 巴马甲 FC旧金山 VS 阿利亚
  • 08:00 美超 托曼塔FC VS 奥马哈
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 VS 克布拉迪亚斯海盗
  • 08:00 波多黎各超 卡罗莱纳州巨人 VS 瓜亚马奇才
  • 08:05 阿乙 贝尔格拉诺 VS 利斯特雷
  • 08:15 阿甲 拉努斯 VS 科尔多瓦中央SDE
  • 08:15 乌拉甲 切里托 VS 南德阿美利加
  • 08:30 巴西乙 康菲安卡 VS 瓦斯科达伽马
  • 09:00 墨联 夏拉帕 VS 普拉特罗斯
  • 09:00 墨联 富尔萨雷吉亚 VS 列车人
  • 09:05 哥伦甲 巴兰基亚青年 VS 帕特里奥坦斯
  • 09:15 墨联 阿比查斯 VS 多拉多斯
  • 10:00 日职女甲 哈瑞玛艾比安女足 VS 大和西尔菲德女足
  • 10:00 墨西超 华雷斯 VS 蒙特雷
  • 10:45 墨联 墨西卡利 VS 克雷塔罗解放者
  • 10:55 日篮B1 广岛蜻蜓 VS 北海道风神
  • 11:00 日职女乙 静冈产大女足 VS 汤乡贝勒女足
  • 12:00 日职乙 秋田蓝闪电 VS 爱嫒FC
  • 12:00 日足联 FC本田 VS 丸安冈崎
  • 12:00 日足联 奈良俱乐部 VS 横河武藏野FC
  • 12:00 日足联 大分红温泉 VS 铃鹿无限
  • 12:00 日足联 仙台索尼 VS 润梅尔青森
  • 12:00 日足联 三重十四 VS 本田洛克
  • 12:00 日足联 高知联合 VS 滋贺琵琶湖
  • 12:00 日足联 天籁枚方 VS FC刈谷
  • 12:00 日职女甲 NGU名古屋女足 VS 世田谷挑战女足
  • 12:00 日职女甲 大阪堺樱花女足 VS 伊贺女忍者女足
  • 12:00 日女联 千叶市原女足 VS 日视美人女足
  • 12:00 日篮B1 川崎雷霆勇者 VS 横滨海盗
  • 12:00 日篮B1 富山松鸡 VS 信州勇士
  • 12:00 日篮B1 滋贺湖星 VS 三远新凤凰
  • 12:00 日篮B1 琉球黄金帝王 VS 东京电击
  • 12:00 日篮B1 宇都宫皇者 VS 群马雷鹤
  • 12:00 日篮B1 秋田北部喜悦 VS 茨城机器人
  • 12:00 日篮B1 大阪七福神 VS 三河海马
  • 12:00 日篮B1 涩谷太阳摇滚 VS 名古屋钻石海豚
  • 12:00 日篮B1 岛根魔术 VS 千叶喷射机
  • 12:00 日篮B1 新泻天鹅 VS 京都创荣
  • 12:30 日职联 福冈黄蜂 VS 清水心跳
  • 12:30 韩K2联 金泉尚武 VS 安山小绿人
  • 12:30 日职女乙 筑波女足 VS 吉备国际大学女足
  • 13:00 日职乙 甲府风林 VS 山形山神
  • 13:00 日职乙 长崎成功丸 VS 京都不死鸟
  • 13:00 韩K联 江原FC VS 全北现代
  • 13:00 韩K3联 扬州市民 VS 金浦市民
  • 13:00 韩K4联 首尔联队 VS 晋州市民
  • 13:00 韩K4联 高阳FC VS 抱川FC
  • 13:00 韩K4联 中浪野马 VS 巨济市民
  • 13:00 韩K4联 全州市民 VS 平昌FC
  • 13:00 韩K4联 春川市民 VS 忠州市民
  • 13:00 韩K4联 始兴市民 VS 杨平
  • 13:00 日职女乙 日本足协学院福岛女足 VS 冈马白星女足
  • 13:00 日女联 大宫松鼠女足 VS 浦和红钻女足
  • 13:00 日女联 AS埃尔芬埼玉女足 VS 仙台七夕女足
  • 13:00 日女联 广岛三箭女足 VS 新泻天鹅女足
  • 13:00 日篮B2 福冈新锐 VS 青森热力
  • 14:00 日职联 神户胜利船 VS 浦和红钻
  • 14:00 日职丙 FC岐阜 VS FC今治
  • 14:00 韩K3联 平泽市民 VS 清州FC
  • 14:00 韩K4联 唐津市民 VS FC江原B队
  • 14:00 日女联 长野帕塞罗女足 VS INAC神户雌狮女足
  • 14:00 日篮B2 名古屋战鹰 VS 大冢商会越谷阿尔法
  • 15:00 日职联 鹿岛鹿角 VS 横滨FC
  • 15:00 日职联 柏太阳神 VS 仙台七夕
  • 15:00 韩K2联 首尔衣恋 VS 庆南FC
  • 15:00 台木兰联 新北航源女足 VS 高雄阳信女足
  • 15:00 台木兰联 桃园国际女足 VS 台北熊赞女足
  • 15:00 台木兰联 台中蓝鲸女足 VS 花莲女足
  • 15:00 日篮B2 佐贺气球人 VS 奈良雄心
  • 15:05 日篮B2 仙台89人 VS 福岛火绊
  • 15:30 韩K联 水原FC VS 蔚山现代
  • 15:30 澳昆超 卡帕拉巴 VS 布里斯班狮吼青年队
  • 15:30 港菁杯 理文 VS 东方龙狮
  • 16:00 日职联 川崎前锋 VS FC东京
  • 16:00 澳昆超 阳光海岸流浪者 VS 布里斯班奥林匹克
  • 16:00 罗乙 阿斯特拉 VS 布拉索夫
  • 16:00 罗乙 蒂米什瓦拉 VS 巴雷拉
  • 16:00 罗乙 哥利亚布沙 VS 维托鲁尔潘杜里
  • 16:00 罗乙 CSMS雅西 VS 梅塔洛格布斯
  • 16:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 VS 普斯卡什学院U19
  • 16:00 匈U19 新佩斯U19 VS 华萨斯U19
  • 16:00 罗乙 乌尼雷亚康斯坦塔 VS FK米耶尔库雷亚丘克
  • 16:00 希腊U19 OFI克雷迪U19 VS 塞萨洛尼基U19
  • 16:00 希腊U19 阿特罗米托斯U19 VS 帕斯基安尼纳U19
  • 16:00 希腊U19 阿里斯U19 VS 亚波罗迈尼斯U19
  • 16:00 希腊U19 沃洛斯核电站U19 VS 特里波利斯U19
  • 16:00 希腊U19 奥林匹亚科斯U19 VS 帕纳辛奈克斯U19
  • 16:00 希腊U19 伊安尼高斯U19 VS 拉密亚U19
  • 16:00 日篮B2 西宫市鹳 VS 熊本火山
  • 16:00 澳昆甲 布里斯班城 VS 威斯顿普德
  • 16:15 捷乙 赫鲁迪姆 VS 渥恩斯多夫
  • 16:15 捷乙 特里内茨 VS 济斯科夫
  • 16:15 捷乙 维斯科夫 VS 乌斯季
  • 16:15 印尼甲 普萨马尼亚 VS 培斯塔坦格朗
  • 16:15 印尼甲 巴厘联 VS 蒂拉佩斯卡保
  • 16:15 捷丙 SK拉科夫尼克 VS 莫托勒
  • 16:15 捷丙 洛科维塔维恩 VS 卡罗维瓦利
  • 16:15 捷丙 扎布扎尼 VS 特普利斯B队
  • 16:15 捷丙 弗里德克 VS 乌尼邱夫
  • 16:15 捷丙 奥特罗科维斯 VS 维霍维纳
  • 16:30 澳昆超 昆士兰狮队 VS 黄金海岸联
  • 16:30 捷丙 普雷佩雷 VS 基斯卡拉尤斯特
  • 16:30 罗乙 CSA布加勒斯特星 VS 多瑙克勒拉希
  • 16:30 捷女甲 杜克拉布拉格女足 VS 帕尔杜比斯女足
  • 16:30 俄女杯 莫斯科火车头女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
  • 16:45 波女超 索斯诺维茨女足 VS 梅迪克宁女足
  • 17:00 哈萨超 捷迪苏 VS 阿斯塔纳
  • 17:00 德U19 奥格斯堡U19 VS 沙贝鲁根U19
  • 17:00 德U19 拜仁慕尼黑U19 VS 斯图加特U19
  • 17:00 德U19 SSV乌尔姆U19 VS 法兰克福U19
  • 17:00 德U19 安达赫治U19 VS 瓦尔多夫U19
  • 17:00 德U19 亚琛U19 VS 科隆U19
  • 17:00 德U19 波鸿U19 VS 奥伯豪森U19
  • 17:00 德U19 多特蒙德U19 VS 杜伊斯堡U19
  • 17:00 德U19 勒沃库森U19 VS 沙尔克04U19
  • 17:00 德U19 普鲁士明斯特U19 VS 埃森U19
  • 17:00 德U19 维多利科隆U19 VS 科隆福图纳U19
  • 17:00 德U19 开姆尼茨U19 VS 荷尔斯泰因U19
  • 17:00 德U19 恩斯巴特勒U19 VS 奥斯纳布鲁克U19
  • 17:00 德U19 哈雷斯彻U19 VS 汉堡U19
  • 17:00 德U19 柏林胜利U19 VS 圣保利U19
  • 17:00 德U19 沃尔夫斯堡U19 VS 科特布斯U19
  • 17:00 捷U19 布尔诺U19 VS 博莱斯拉夫U19
  • 17:00 捷U19 兹林U19 VS 奥帕华U19
  • 17:00 捷U19 帕尔杜比斯U19 VS 奥林莫斯U19
  • 17:00 捷U19 美特尔布拉格U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
  • 17:00 捷U19 布拉格斯巴达U19 VS 皮耳森U19
  • 17:00 波女超 GKS卡托威斯女足 VS 塔诺瓦亚女足
  • 17:00 德U17 FSV法兰克福U17 VS 法兰克福U17
  • 17:00 德U17 多特蒙德U17 VS 波鸿U17
  • 17:00 德U17 科隆U17 VS 亨内夫U17
  • 17:00 德U17 安特拉斯U17 VS 亚琛U17
  • 17:00 德U17 乌帕达尔U17 VS 科隆福图纳U17
  • 17:00 德U17 艾逊U17 VS 沙尔克04U17
  • 17:00 德U17 杜塞尔多夫U17 VS SV利比斯塔德U17
  • 17:00 德U17 门兴格拉德巴赫U17 VS 普鲁士明斯特U17
  • 17:00 德U17 卡尔蔡司耶拿U17 VS 沃尔夫斯堡U17
  • 17:00 德U17 罗斯托克U17 VS 云达不莱梅U17
  • 17:00 德U17 哈化萨伦多夫U17 VS 荷尔斯泰因U17
  • 17:00 匈U19 吉奥利U19 VS 汉维特U19
  • 17:00 日篮B2 山形飞龙 VS 爱媛维京人
  • 17:00 日篮B2 香川五箭 VS 东京地球之友
  • 17:15 澳昆超 半岛电力 VS 喜鹊十字军
  • 17:30 日职乙 FC琉球 VS 冈山绿雉
  • 17:30 韩K2联 安养FC VS 全南天龙
  • 17:30 新加坡联 后港联队 VS 幼狮队
  • 17:30 新加坡联 狮城水手 VS 马里士他卡沙
  • 17:30 新加坡联 淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队
  • 17:30 新加坡联 丹戎巴葛联 VS 新泻天鹅乙队
  • 17:30 澳布杯 阿尔巴尼克里克 VS 莫格基尔
  • 18:00 日职联 大阪钢巴 VS 札幌冈萨多
  • 18:00 日职丙 鹿儿岛联 VS 横滨体育
  • 18:00 韩K联 仁川联队 VS 水原三星
  • 18:00 爱沙乙 诺米联 VS 科罗拉二队
  • 18:00 韩K3联 金海 VS 江陵
  • 18:00 韩K3联 蔚山市民 VS 天安城
  • 18:00 韩K4联 南洞 VS 骊州世宗
  • 18:00 爱沙丙 哈留足球学院 VS 塔林军团B队
  • 18:00 爱沙丙 耶尔韦 VS 诺梅卡柳B队
  • 18:00 瑞典乙 诺特维肯斯 VS 伊特宏达
  • 18:00 芬乙 伊韦斯B队 VS PIF帕拉宁
  • 18:00 立陶甲 尼维斯 VS 德尤加斯
  • 18:00 葡甲 阿马多拉 VS 雷克斯欧斯
  • 18:00 匈女甲 普斯卡什学院女足 VS 松博特海伊女足
  • 18:00 波女超 APLG格但斯克女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
  • 18:00 波女超 莱茨纳女足 VS UKS洛兹女足
  • 18:00 德U17 安达赫治U17 VS 达姆斯塔特U17
  • 18:00 德U17 美因茨05 U17 VS 凯泽斯劳滕U17
  • 18:00 德U17 艾禾斯堡U17 VS 慕尼黑1860U17
  • 18:00 德U17 史特加踢球者U17 VS 因戈尔施塔特U17
  • 18:00 德U17 维亨U17 VS 霍芬海姆U17
  • 18:00 德U17 奥格斯堡U17 VS 格雷特霍夫U17
  • 18:00 德U17 纽伦堡U17 VS 弗雷堡U17
  • 18:00 德U17 特雷斯登U17 VS RB莱比锡U17
  • 18:00 德U17 柏林联U17 VS 科特布斯U17
  • 18:00 波青联 扎布热矿工青年队 VS 弗罗茨瓦夫青年队
  • 18:00 波青联 札布塞青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队
  • 18:00 波青联 乔治罗尼亚青年队 VS 克拉科维亚青年队
  • 18:00 波青联 波兹南莱赫青年队 VS SMS洛兹青年队
  • 18:00 波青联 克拉科夫青年队 VS 什切青波贡青年队
  • 18:00 西女甲 巴塞罗那女足 VS 阿拉维斯女足
  • 18:00 葡U23 雷克斯欧斯U23 VS 里奥阿维U23
  • 18:00 葡U23 本菲卡U23 VS 波尔蒂芒人U23
  • 18:00 葡U23 马里迪莫U23 VS 埃斯托里尔U23
  • 18:00 泰超 泰港 VS 蒙通联
  • 18:00 匈U19 迪欧斯捷尔U19 VS 德布勒森尼U19
  • 18:00 匈U19 艾卡迪麻亚U19 VS 维迪奥顿U19
  • 18:00 匈U19 尼尔吉哈萨U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
  • 18:00 泰甲 拉吉帕察 VS 帕府联合
  • 18:00 芬女超 PK-35 RY 女足 VS HPS 女足
  • 18:00 塔吉克超 拉夫沙安 VS 杜尚别83
  • 18:00 塔吉克超 库克涛斯 VS 埃斯卡塔
  • 18:00 塔吉克超 哈特隆 VS 伊斯塔拉夫尚
  • 18:00 德U19 奥芬巴查踢球者U19 VS 赫森卡瑟U19
  • 18:00 葡U23 比兰伦斯U23 VS 法伦斯U23
  • 18:00 波青联 斯塔泽舒夫青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
  • 18:00 德U17 拜仁慕尼黑U17 VS 罗伊特林根U17
  • 18:00 非南女杯 博茨瓦纳女足 VS 坦桑尼亚女足
  • 18:00 土篮超 皮纳尔 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉
  • 18:00 澳门甲 邹北记 VS 赛航
  • 18:00 白俄超 格罗德诺GrSU VS 高美尔
  • 18:00 白俄超 苏杜明斯克 VS 迪斯姆基C队
  • 18:15 乌克甲 乌什哥罗德 VS 科里民
  • 18:30 波兰甲 拉多米亚克 VS 特马利卡
  • 18:30 土超 干亚斯堡 VS 阿兰亚斯堡
  • 18:30 土甲 土兹拉士邦 VS 克斯欧仁古库
  • 18:30 德U19 凯泽斯劳滕U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
  • 18:30 波女超 德比尔斯科女足 VS 比德哥什茲女足
  • 18:30 德U17 斯图加特U17 VS 海登海姆U17
  • 18:30 英女超 切尔西女足 VS 布莱顿女足
  • 18:30 意女甲 佛罗伦萨女足 VS 桑普多利亚女足
  • 18:30 乌兹超 马沙尔 VS 纳萨夫
  • 18:40 波兰乙 涅波沃米采 VS 维德祖罗茲
  • 18:45 捷U19 布拉格斯拉维亚U19 VS 史洛特U19
  • 18:45 乌兹超 安迪江 VS 索格迪纳吉扎克
  • 19:00 瑞典甲 欧卡哈姆斯 VS 阿特维达堡
  • 19:00 瑞典甲 林多米 VS IFK马尔默
  • 19:00 瑞典甲 华纳斯堡斯 VS 阿西特拉保
  • 19:00 白俄超 布雷斯特迪纳摩 VS 明斯克
  • 19:00 哈萨超 杜保尔 VS 奥达巴斯
  • 19:00 爱沙女甲冠 苏勒亚尼联女足 VS 科罗拉女足
  • 19:00 爱沙女甲冠 罗图斯女足 VS 潭美卡女足
  • 19:00 瑞典女超 AIK史塔克隆女足 VS 韦克舍女足
  • 19:00 瑞典女甲 艾斯祖女足 VS 莫伦女足
  • 19:00 白俄甲 纳夫坦诺瓦洛克 VS 沃尔纳平斯克
  • 19:00 瑞典乙 拖斯兰达 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
  • 19:00 瑞典乙 云贝治 VS 安吉尔霍姆斯
  • 19:00 丹麦甲 哈维德夫 VS 霍森斯
  • 19:00 俄超 喀山红宝石 VS 诺夫哥罗德
  • 19:00 女欧U17 捷克女足U17 VS 苏格兰女足U17
  • 19:00 乌克超 高华尤夫卡 VS 敖德萨黑海人
  • 19:00 拉脱甲 奥达里加 VS 里加迪纳摩
  • 19:00 拉脱甲 萨尔杜斯里文 VS 涅日克内
  • 19:00 德地区 利希滕贝格47 VS 菲尔斯滕瓦尔德
  • 19:00 德地区 路肯瓦德 VS 卡尔蔡司耶拿
  • 19:00 德女联 弗赖堡女足 VS 沃尔夫斯堡女足
  • 19:00 德U19 达姆施塔特U19 VS 菲尔特U19
  • 19:00 德U19 门兴格拉德巴赫U19 VS 帕德博恩U19
  • 19:00 德U19 乌帕达尔U19 VS 比勒菲尔德U19
  • 19:00 德U19 马德堡U19 VS 柏林联合U19
  • 19:00 罗乙 克卢日大学 VS 斯洛博齐亚
  • 19:00 立陶乙 米尼捷 VS 苏杜瓦B队
  • 19:00 立陶乙 萨尔基利斯B队 VS 莱塔维
  • 19:00 捷U19 赫拉德茨克拉洛韦U19 VS 俄斯特拉发U19
  • 19:00 德U17 比勒菲尔德U17 VS 勒沃库森U17
  • 19:00 德U17 哈雷斯彻U17 VS 柏林赫塔U17
  • 19:00 德U17 汉诺威96U17 VS 圣保利U17
  • 19:00 丹麦U19 米迪兰特U19 VS 霍森斯U19
  • 19:00 丹麦U19 布隆德比U19 VS 瓦埃勒U19
  • 19:00 丹麦U19 洛斯查兰特U19 VS 欧登塞U19
  • 19:00 丹麦U19 宁比U19 VS 桑德捷斯基U19
  • 19:00 丹麦U19 阿尔堡U19 VS 施克堡U19
  • 19:00 泰超 巴蜀基利 VS 武里南联
  • 19:00 泰超 那空拉查斯马 VS 素攀武里
  • 19:00 泰超 拉查武里 VS 曼谷联合
  • 19:00 泰超 BG巴吞联 VS 赫恩柯恩联
  • 19:00 泰超 北榄城 VS JL智昂迈联
  • 19:00 泰甲 罗勇 VS 罗勇海军
  • 19:00 泰甲 阿尤塔亚联 VS 那可恩普拉托姆
  • 19:00 泰甲 乌隆他尼 VS 南邦
  • 19:00 泰甲 MOF海关联 VS 孟高肯
  • 19:00 泰甲 泰国农业FC VS 查英特
  • 19:00 芬女超 赫尔辛基女足 VS 古比斯女足
  • 19:00 芬女超 汉卡女足 VS 阿兰德女足
  • 19:00 土篮甲 盖姆利克 VS 梅尔辛BSB
  • 19:00 白俄超 比斯特 VS 特莫基明斯克B队
  • 19:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 基农多尼
  • 19:15 印尼甲 波斯拉加班达亚齐 VS 佩西加雅加达
  • 19:15 丹女超 AGF女足 VS 洛斯查兰特女足
  • 19:30 英超 曼彻斯特联 VS 埃弗顿
  • 19:30 德乙 荷尔斯泰因 VS 罗斯托克
  • 19:30 德乙 雷根斯堡 VS 卡尔斯鲁厄
  • 19:30 德乙 杜塞尔多夫 VS 帕德博恩
  • 19:30 英冠 考文垂 VS 富勒姆
  • 19:30 德U19 斯图加特踢球者U19 VS 美因茨05 U19
  • 19:30 丹女甲 维尔比约女足 VS ASA阿晓斯女足
  • 19:30 土乙 俄辛康士邦 VS 佩迪卡斯堡
  • 19:30 土乙 帕萨士邦 VS 布沙尼路费斯堡
  • 19:30 丹麦U19 阿晓斯U19 VS 哥本哈根U19
  • 19:30 泰甲 素可泰 VS 清迈
  • 19:45 瑞典乙 利丁奥 VS IFK奥斯泰卡斯
  • 19:45 捷U19 普利布兰U19 VS 卡尔维纳U19
  • 19:45 阿尔巴超 科尔察 VS 维拉斯尼亚
  • 19:45 阿尔巴超 伊拿迪亚 VS 卡斯泰利奥迪
  • 19:45 阿尔巴超 KF地拉那 VS 拉奇
  • 20:00 瑞典甲 隆德斯 VS 斯柯维德
  • 20:00 爱沙乙 玛埃杜 VS 潭美卡B队
  • 20:00 瑞典女超 克里斯提斯塔女足 VS 奥雷布洛女足
  • 20:00 瑞典女甲 IK乌普撒拉女足 VS 乌美亚女足
  • 20:00 瑞典乙 斯盖乐夫提 VS 伯格纳塞
  • 20:00 瑞典乙 奥尼沙拉 VS 赫格纳斯
  • 20:00 瑞典乙 IK多特 VS 阿斯特里
  • 20:00 瑞典乙 达斯托普斯 VS 胡斯华纳
  • 20:00 瑞典乙 卡尔堡斯 VS 桑德维肯斯AIK
  • 20:00 瑞典乙 阿西里斯卡联队 VS 瓦姆波斯
  • 20:00 瑞典乙 埃斯基尔斯图纳 VS 米约比
  • 20:00 瑞典乙 尼雪平 VS 胡丁格IF
  • 20:00 瑞典乙 森姆比 VS 特鲁萨
  • 20:00 瑞典乙 拖雷索 VS 西里安斯卡FC
  • 20:00 芬乙 拉迪恩雷帕斯 VS MIPK米凯利
  • 20:00 瑞典乙 阿沙鲁姆斯 VS 比尔利克
  • 20:00 瑞典乙 贝尔加 VS 卡尔斯港
  • 20:00 瑞典乙 诺沙比 VS 克里斯堤斯塔
  • 20:00 瑞典乙 BK奥林匹克 VS 哈萨赫姆斯
  • 20:00 瑞典乙 罗森加德 VS 拉佩高尔夫
  • 20:00 瑞典乙 格雷柏斯塔德 VS IK高首德
  • 20:00 瑞典乙 库姆拉 VS 奥迪沃特
  • 20:00 立陶甲 阿尔堤斯 VS 黑格尔曼
  • 20:00 西甲 奥萨苏纳 VS 巴列卡诺
  • 20:00 德丙 多特蒙德青年队 VS 维尔茨堡踢球者
  • 20:00 德丙 杜伊斯堡 VS 梅彭
  • 20:00 德丙 弗赖堡青年队 VS 哈雷斯彻
  • 20:00 德丙 马格德堡 VS 特库古库慕尼黑
  • 回到顶部收起/展开10月3日 星期日 51体育篮球51体育篮球51体育篮球直播节目列表 [点击展开]
  • 00:00 爱沙甲 塔林弗洛拉 VS 潭美卡
  • 00:00 爱沙甲 塔林利瓦迪亚 VS 帕尔努瓦普鲁斯
  • 00:00 瑞典女甲 吉特克斯DFF女足 VS 梅耳贝肯斯女足
  • 00:00 爱沙丙 维米斯 VS 塔巴沙卢查玛
  • 00:00 比甲 梅赫伦 VS 标准列日
  • 00:00 俄超 莫斯科中央陆军 VS 克拉斯诺达尔
  • 00:00 俄超 图拉兵工厂 VS 希姆基
  • 00:00 斯伐超 米哈洛夫采 VS 日利纳
  • 00:00 斯伐超 鲁森比洛克 VS 塔特拉
  • 00:00 斯伐超 森利特 VS 塞尼察
  • 00:00 黑山甲 耶泽洛 VS 达尼洛夫格勒
  • 00:00 危地甲 科班皇家 VS 夏拉祖
  • 00:00 捷乙 奥帕瓦 VS 利森
  • 00:00 瑞士超 草蜢 VS 圣加仑
  • 00:00 瑞士挑 韦尔 VS 乌契
  • 00:00 瑞士挑 温特图尔 VS 伊韦尔东
  • 00:00 以超 哈迪拉 VS 阿什杜德
  • 00:00 以超 佩塔提克瓦马卡比 VS 海法夏普尔
  • 00:00 波兰乙 哥罗纳 VS 查洛里
  • 00:00 波兰乙 GKS贝查特 VS 阿尔卡
  • 00:00 意甲 都灵 VS 尤文图斯
  • 00:00 土超 贝西克塔斯 VS 锡瓦斯体育
  • 00:00 土甲 高卡尔利 VS 伊斯坦堡士邦
  • 00:00 土甲 艾丹亚斯普 VS 班迪马士邦
  • 00:00 塞浦甲 AEP帕福斯 VS 卡托克匹亚斯
  • 00:00 斯伐甲 斯卡利卡 VS 杜布尼卡
  • 00:00 德U19 弗赖堡U19 VS 霍芬海姆U19
  • 00:00 法丁 南特B队 VS 昂热B队
  • 00:00 土乙 布卡士邦SK VS 基森海尔
  • 00:00 土乙 加斯塔摩奴士邦 VS 安卡拉德米斯堡
  • 00:00 土乙 塔鲁苏斯 VS 阿卡沙
  • 00:00 土乙 安卡拉体育 VS 迪亚巴克尔体育
  • 00:00 土乙 科鲁姆 VS 塞里克
  • 00:00 摩洛超 玛利比菲斯 VS 尤索非亚
  • 00:00 法篮甲 罗恩 VS 摩纳哥
  • 00:00 法篮甲 南特尔 VS 利摩日
  • 00:00 法篮甲 奥尔泰兹 VS 布尔格
  • 00:00 法篮甲 勒芒萨尔特 VS 大都会92
  • 00:00 法篮甲 勒坡特 VS 奥尔良
  • 00:00 法篮甲 斯特拉斯堡 VS 肖莱特
  • 00:00 法篮甲 第戎 VS 巴黎
  • 00:00 法篮甲 里昂维勒班 VS 格拉夫莱尼斯
  • 00:00 法篮甲 普罗旺斯 VS 理姆斯
  • 00:00 捷篮甲 英吉夫赫拉德茨 VS 乌斯提列本
  • 00:00 捷篮甲 BK迪辛 VS 布尔诺
  • 00:00 波女甲 托伦女篮 VS 阿迪高女篮
  • 00:00 斯伐甲 波普拉德 VS HBK普列维萨
  • 00:00 斯伐甲 科马尔诺 VS 汉德洛瓦
  • 00:00 克罗甲 希伯纳 VS 戈里察
  • 00:00 克罗甲 杜布拉瓦 VS 斯普利特
  • 00:00 克罗甲 奥卡尔 VS KK索尼克-蓬塔米卡
  • 00:00 克罗甲 希别尼克 VS 萨波克
  • 00:00 克罗甲 奥西耶克 VS 斯克耶沃
  • 00:00 克罗甲 扎达尔 VS 塞德华塔青年
  • 00:00 匈甲 卡普斯华利 VS OSE狮队
  • 00:00 匈甲 阿斯萨法特 VS 沙拉科拉米亚
  • 00:00 匈甲 法尔科 VS 斯佐诺基
  • 00:00 匈甲 马素瓦吉普 VS PVSK佩奇
  • 00:00 科索甲 伊犁 VS 普里什蒂纳
  • 00:00 科索甲 特雷普卡 VS 比加
  • 00:00 科索甲 拉赫维斯 VS KB联盟
  • 00:00 科索甲 卡拉贾 VS RC科拉得里塔
  • 00:00 瑞女篮 吕勒奥女篮 VS 候格斯堡女篮
  • 00:00 意大利A2 罗马 VS F纳尔多
  • 00:00 坦桑超 非洲年轻人 VS 黄金小精灵
  • 00:15 西乙 萨拉戈萨 VS 奥维多
  • 00:15 卡塔尔联 多哈阿赫利 VS 赖扬
  • 00:15 卡塔尔联 加拉法 VS 卡塔尔SC
  • 00:15 英女超 阿斯顿维拉女足 VS 阿森纳女足
  • 00:15 乌拉甲 维拉艾斯潘诺拉 VS 芬斯
  • 00:20 英议联 伊斯特雷格 VS 博瑞汉姆
  • 00:30 英超 布莱顿 VS 阿森纳
  • 00:30 比甲 圣图尔登 VS 奥斯坦德
  • 00:30 比甲 色格拉布鲁日 VS 圣吉罗斯
  • 00:30 乌克超 沃斯克拉 VS 伊尼胡列斯
  • 00:30 德甲 莱比锡红牛 VS 波鸿
  • 00:30 西甲 加的斯 VS 瓦伦西亚
  • 00:30 罗甲 舍佩斯 VS 布加勒斯特快速
  • 00:30 意乙 斯帕尔 VS 帕尔马
  • 00:30 阿甲 戈多伊克鲁斯 VS 纽维尔老男孩
  • 00:30 阿甲 普拉腾斯 VS 帕特罗纳图
  • 00:30 德篮乙 纽伦堡 VS 勒沃库森
  • 00:30 西女篮 阿拉塞斯女篮 VS 普罗米特女篮
  • 00:30 西女篮 格尔尼卡女篮 VS 巴斯克大学女篮
  • 00:35 阿乙曼特 梅洛 VS 洛斯安第斯
  • 00:45 荷甲 瓦尔韦克 VS 前进之鹰
  • 01:00 白俄超 戈梅利 VS 斯拉维亚莫兹里
  • 01:00 黑山甲 莫纳尔 VS OFK彼德罗瓦茨
  • 01:00 捷甲 比尔森胜利 VS 兹林
  • 01:00 法乙 敦刻尔克 VS 巴斯蒂亚
  • 01:00 法乙 巴黎FC VS 南锡
  • 01:00 法乙 索肖 VS 尼奥特
  • 01:00 法乙 甘冈 VS 罗德兹
  • 01:00 法乙 勒阿弗尔 VS 第戎
  • 01:00 法乙 阿雅克肖 VS 克维伊
  • 01:00 法乙 卡昂 VS 瓦朗谢讷
  • 01:00 法乙 格勒诺布尔 VS 波城
  • 01:00 葡超 波尔图 VS 费雷拉
  • 01:00 瑞士甲 格兰德 VS 拉萨拉兹
  • 01:00 保甲 阿尔达 VS 查洛摩利
  • 01:00 西协甲 巴达祖斯 VS 利安尼沙
  • 01:00 西协甲 林恩斯 VS UCAM穆西亚
  • 01:00 德篮乙 基希海姆 VS 耶拿
  • 01:00 西女篮 费洛大学女篮 VS 卡迪拉苏女篮
  • 01:00 匈甲 索普朗KC VS 阿杜美罗姆
  • 01:00 英超杯 朱利福德热浪 VS 普利茅斯城爱国者
  • 01:05 克亚甲 伊斯特拉 VS 里耶卡
  • 01:15 西女篮 瓦伦西亚女篮 VS 阿维尼达女篮
  • 01:15 西女篮 恩斯诺女篮 VS 雷加利斯女篮
  • 01:15 土篮超 加拉塔萨雷 VS 达鲁萨法卡
  • 01:30 匈甲 德布勒森尼 VS 维迪奥顿
  • 01:30 以超 贝塔耶路撒冷 VS 基尔史莫纳夏普尔
  • 01:30 北爱冠 阿尔斯 VS 巴里纳马勒联
  • 01:30 比业余 迪塞尔 VS 海斯特
  • 01:30 伊拉超 扎瓦拉 VS 卡西姆体育俱乐部
  • 01:30 荷篮甲 格罗宁根 VS 约斯特联
  • 01:30 荷篮甲 登海尔德太阳 VS 海牙皇家队
  • 01:30 德篮乙 维切塔 VS 施文宁根黑豹
  • 01:30 德篮乙 伊策霍 VS 波琴
  • 01:30 德篮乙 BG卡尔斯鲁厄 VS TBB特里尔
  • 01:30 德篮乙 罗斯托克 VS 图寅根雷达虎
  • 01:30 德篮乙 帕德博恩 VS 哈根凤凰
  • 01:30 西女篮 埃斯蒂特斯女篮 VS 拉古纳市女篮
  • 02:00 荷甲 赫拉克勒斯 VS 威廉二世
  • 02:00 荷甲 兹沃勒 VS 海伦芬
  • 02:00 波兰甲 扎布热矿工 VS 华沙普洛克
  • 02:00 巴青锦 戈亚尼恩斯青年队 VS 沙佩科恩斯青年队
  • 02:00 奥乙 格拉茨AK VS FAC维也纳
  • 02:00 阿乙曼特 埃斯卡拉达 VS 菲尼斯皮拉尔
  • 02:00 比业余 曼德尔联合 VS 法兰波垒斯
  • 02:00 比业余 艾斯登 VS 皇家克诺克
  • 02:00 比业余 ROC沙勒罗瓦 VS SE温克尔
  • 02:00 英U23 曼城U23 VS 德比郡U23
  • 02:00 阿乙 查卡里塔青年 VS 迈普
  • 02:00 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 VS 比尼斯纳勒
  • 02:00 荷篮甲 丹博斯治 VS 阿姆斯特丹宇航员
  • 02:00 比篮甲 安特卫普巨人 VS 蒙斯海纳特
  • 02:00 斯伐甲 莱维切 VS 鲁西尼克
  • 02:15 斯亚甲 马里博尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
  • 02:15 摩洛超 奥林匹克萨非 VS 泽姆
  • 02:30 爱超 朗福德城 VS 波希米亚人
  • 02:30 瑞士超 卢加诺 VS 洛桑
  • 02:30 德乙 纽伦堡 VS 汉诺威96
  • 02:30 波兰乙 雷索维亚 VS 桑德克亚
  • 02:30 阿乙曼特 阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯
  • 02:30 阿乙曼特 卡纽埃拉斯 VS 乌尔奎萨
  • 02:30 阿乙曼特 齐奥内斯交流会 VS 维拉圣卡罗斯
  • 02:30 阿乙曼特 弗朗德里亚 VS 基尔梅斯阿根廷
  • 02:30 阿乙曼特 乌尔基萨大学 VS 联合防卫队
  • 02:30 阿丁曼特 西班牙语中央队 VS 利涅尔斯
  • 02:30 阿丁曼特 罗萨里奥阿根廷 VS 康巴塞雷斯
  • 02:30 阿乙 阿尔米兰提布朗 VS 里奥夸尔托学生队
  • 02:30 阿乙 新芝加哥 VS CA坦波利
  • 02:30 阿乙 图库曼圣马丁 VS 甘拿斯亚门多萨
  • 02:30 阿乙 贝尔格拉诺防卫队 VS 坦迪尔
  • 02:30 乌拉甲 乌拉圭河床 VS 塞罗拉尔戈
  • 02:30 荷篮甲 莱登 VS 莱瓦顿
  • 02:30 比篮甲 奥斯坦德 VS 奥卡皮阿尔斯特
  • 02:30 意女篮 萨沙里女篮 VS 玛斯纳加女篮
  • 02:30 意女篮 法恩莎女篮 VS 蒙卡列里女篮
  • 02:30 英超杯 布里斯托尔学院 VS 伦敦雄狮
  • 02:30 意大利A2 乌拉尼亚米兰 VS 皮亚琴察
  • 02:45 爱超 斯莱戈流浪 VS 沃特福德联队
  • 02:45 比甲 奥德赫维里 VS 比尔肖特 VA
  • 02:45 比乙 利亚斯肯潘佐宁 VS 摩斯高伦
  • 02:45 意甲 萨索洛 VS 国际米兰
  • 02:45 阿甲 飓风队 VS 萨兰迪兵工厂
  • 02:45 西篮甲 萨拉戈萨 VS 瓦伦西亚
  • 02:45 西篮甲 圣帕罗布哥斯 VS Mba安道尔
  • 03:00 巴西乙 戈亚斯 VS 维多利亚
  • 03:00 巴西乙 布鲁斯基 VS 巴西瓜拉尼
  • 03:00 荷甲 福图纳锡塔德 VS 奈梅亨
  • 03:00 法甲 尼斯 VS 布雷斯特
  • 03:00 西甲 马德里竞技 VS 巴塞罗那
  • 03:00 西乙 阿尔科孔 VS 皇家社会B队
  • 03:00 哥伦甲 拉伊奎达德 VS 奎迪奥
  • 03:00 加拿职 瓦鲁尔FC VS 埃德蒙顿
  • 03:00 阿乙 吉列尔莫布朗 VS 特里斯顿
  • 03:00 加拿超 圣凯瑟琳斯赫瓦特 VS FC沃尔库塔
  • 03:10 阿乙 卡塞罗斯学生队 VS 泰格雷
  • 03:30 美职业 奥斯汀FC VS 皇家盐湖城
  • 03:30 葡超 艾路卡 VS 葡萄牙体育
  • 04:00 巴西甲 福塔雷萨 VS 戈亚尼亚竞技
  • 04:00 巴西甲 库亚巴 VS 米内罗美洲
  • 04:00 哥斯甲 希卡拉尔 VS AD格雷西亚
  • 04:00 哥伦乙 拉尼洛斯 VS 利昂内斯
  • 04:00 哥伦乙 奥尔索马尔索 VS 皇家桑坦德
  • 04:00 哥伦乙 锡帕基拉老虎 VS 卡塔根纳
  • 04:00 阿乙 圣胡安圣马丁 VS 玛伦
  • 04:30 摩洛超 OCK奥林匹克 VS DHJ哈斯沙尼亚
  • 04:30 摩洛超 萨尔米 VS 伊蒂哈德丹吉尔
  • 04:30 秘鲁甲 利马联盟 VS 卡哈马卡
  • 05:00 智利乙 特木科 VS 康塞普西翁大学
  • 05:00 哥伦甲 恩维加多 VS 卡利体育会
  • 05:00 萨尔超 马特体育会 VS 梅塔帕
  • 05:00 萨尔超 萨卡特科卢卡 VS 查莱特纳高
  • 05:00 阿甲 图库曼竞技 VS 圣洛伦索
  • 05:00 加拿超 塞尔维亚白鹰 VS 欧洲足球学院
  • 05:00 巴马甲 CD阿拉比 VS CA独立队
  • 05:00 墨联 富尔萨雷吉亚 VS 列车人
  • 05:30 巴西乙 雷加塔斯巴西 VS 阿拉戈亚诺体育
  • 06:00 巴西乙 博塔弗戈 VS 阿瓦伊
  • 06:00 巴西甲 巴伊亚 VS 塞阿拉
  • 06:00 巴西甲 红牛布拉干蒂诺 VS 科林蒂安
  • 06:00 墨西超 莱昂 VS 圣路易斯
  • 06:00 哥伦乙 巴瑞库拉 VS 波帕扬大学
  • 06:30 美超 里士满踢球者 VS 查塔努加红狼
  • 07:00 美职业 蒙特利尔冲击 VS 亚特兰大联
  • 07:00 美乙 查尔斯顿电池 VS 坦帕湾
  • 07:00 美乙 印地十一 VS 亚特兰大联B队
  • 07:00 哥斯甲 泽伦顿 VS 森卡洛斯
  • 07:00 加拿超 多伦多老虎 VS 布兰特福德银河
  • 07:00 巴马甲 圣米格利托体育 VS 埃雷拉足球俱乐部
  • 07:00 巴马甲 维拉加斯FC VS 科斯塔埃斯特角
  • 07:00 墨联 哈利斯科太空人 VS 潘多拉
  • 07:05 哥伦甲 佩雷拉 VS 国民竞技
  • 07:15 阿甲 萨斯菲尔德 VS 阿根廷独立
  • 07:30 美职业 奥兰多城 VS 华盛顿联
  • 07:30 美职业 辛辛那提FC VS 纽约红牛
  • 07:30 美乙 迈阿密FC VS 匹兹堡猎犬河队
  • 07:30 美女职 芝加哥红星女足 VS 奥兰多荣耀女足
  • 08:00 美职业 达拉斯FC VS 明尼苏达联
  • 08:00 巴西乙 庞特普雷塔 VS 维拉诺瓦
  • 08:00 美乙 科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车
  • 08:00 美乙 塔尔萨钻机工 VS 孟菲斯901
  • 08:00 美女职 堪萨斯城NWSL女足 VS 休斯顿达斯女足
  • 08:00 巴西甲 米内罗竞技 VS 巴西国际
  • 08:00 危地甲 安提瓜GFC VS 伊茲塔帕
  • 08:00 萨尔超 圣塔特卡拉 VS CD法斯
  • 08:00 墨联 夏拉帕 VS 普拉特罗斯
  • 08:00 波多黎各超 庞塞 VS 卡里杜罗斯
  • 08:00 波多黎各超 胡马考 VS 巴亚蒙
  • 08:00 波多黎各超 阿雷西博 VS 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 波多黎各超 马雅格斯 VS 瓜亚马奇才
  • 08:05 墨西超 桑托斯拉古纳 VS 马萨特兰
  • 08:30 美乙 里奥格兰德河谷 VS 皇家君主
  • 09:00 洪都甲 洪都拉斯普雷索 VS 普拉腾斯
  • 09:00 加拿超 多伦多竞技体育 VS 斯卡伯勒
  • 09:10 哥伦甲 卡利美洲 VS 乌伊拉竞技
  • 09:15 洪都甲 CD维达 VS 托克亚皇家苏斯达
  • 10:00 美职业 温哥华白帽 VS 圣何塞地震
  • 10:00 日职女乙 NORD北海道女足 VS 福冈安科拉斯女足
  • 10:00 美乙 奥克兰根 VS 拉斯维加斯之光
  • 10:00 美乙 奥兰治县布鲁斯 VS 凤凰重生
  • 10:00 美女职 波特兰荆棘女足 VS 帝王足球俱乐部
  • 10:00 哥斯甲 肯塔吉内斯体育会 VS 阿拉胡埃伦斯
  • 10:00 墨西超 瓜达拉哈拉 VS 阿特拉斯
  • 10:00 美超 图森 VS 北德克萨斯
  • 10:30 美乙 洛杉矶银河B队 VS 圣地亚哥忠诚
  • 10:30 美乙 萨克拉门托 VS 塔科马反抗者
  • 11:00 日足联 松江城FC VS 磐城FC
  • 12:00 日职联 德岛漩涡 VS 鸟栖砂岩
  • 12:00 日职乙 SC相模原 VS 水户蜀葵
  • 12:00 日职丙 福岛联 VS 富山胜利
  • 12:00 日职丙 沼津青蓝 VS 八户云罗里
  • 12:00 日职丙 鸟取飞翔 VS 宫崎棒牛鸟
  • 12:00 日职女甲 广岛安吉维勒女足 VS 横滨海鸥女足
  • 12:00 日职女甲 FC爱媛女足 VS 日本体育大学女足
  • 12:00 日职女甲 虎鲸鸭川女足 VS FC高槻女足
  • 12:00 日篮B1 大阪七福神 VS 三河海马
  • 12:00 日篮B1 秋田北部喜悦 VS 茨城机器人
  • 12:00 日篮B1 川崎雷霆勇者 VS 横滨海盗
  • 12:00 日篮B1 滋贺湖星 VS 三远新凤凰
  • 12:00 日篮B1 岛根魔术 VS 千叶喷射机
  • 12:00 日篮B1 富山松鸡 VS 信州勇士
  • 12:00 日篮B1 涩谷太阳摇滚 VS 名古屋钻石海豚
  • 12:00 日篮B1 新泻天鹅 VS 京都创荣
  • 12:00 日篮B1 广岛蜻蜓 VS 北海道风神
  • 13:00 日职乙 枥木SC VS 大宫松鼠
  • 13:00 日职乙 千叶市原 VS 松本山雅
  • 13:00 日职乙 金泽萨维根 VS 新泻天鹅
  • 13:00 日职乙 山口雷法 VS 东京绿茵
  • 13:00 日职乙 北九州向日葵 VS 群马草津温泉
  • 13:00 韩K联 济州联队 VS 城南FC
  • 13:00 日篮B2 香川五箭 VS 东京地球之友
  • 13:00 日篮B2 西宫市鹳 VS 熊本火山
  • 13:00 日篮B2 佐贺气球人 VS 奈良雄心
  • 13:00 日篮B2 仙台89人 VS 福岛火绊
  • 13:00 日篮B2 山形飞龙 VS 爱媛维京人
  • 13:30 澳南女超 阿德莱科梅兹女足 VS 南部足球中心女足
  • 13:30 澳南女超 阿德莱德大学女足 VS 索尔兹伯里女足
  • 13:30 澳南女超 西阿德莱女足 VS 阿德莱德城女足
  • 13:30 澳南女超 富勒姆联女足 VS 梅特罗联女足
  • 13:30 香港甲 东区 VS 凯景
  • 14:00 日职联 广岛三箭 VS 名古屋鲸八
  • 14:00 日职乙 町田泽维亚 VS 磐田喜悦
  • 14:00 日职丙 长野帕塞罗 VS 赞岐釜玉海
  • 14:00 韩K3联 木浦市 VS 釜山运输
  • 14:00 日篮B2 名古屋战鹰 VS 大冢商会越谷阿尔法
  • 15:00 日职联 大分三神 VS 大阪樱花
  • 15:00 韩K2联 大田市民 VS 富川FC
  • 15:00 澳布超 格拉瓦特山 VS 韦斯登司比力
  • 15:30 韩K联 光州FC VS 浦项制铁
  • 15:30 香港甲 南华 VS 中西区
  • 15:30 香港甲 深水埗 VS 黄大仙
  • 15:30 香港甲 愉园 VS 天行元朗
  • 15:30 香港甲 北区 VS 沙田
  • 15:30 香港甲 和富大埔 VS 梦想骏其
  • 15:30 香港甲 永义 VS 公民
  • 15:30 港菁杯 杰志 VS 冠忠南区
  • 16:00 捷丙 俄斯特拉发B队 VS 伊赫拉瓦B队
  • 16:00 中甲 南京城市 VS 浙江队
  • 16:00 蒙古超 BCH狮子 VS 竞技220FC
  • 16:00 蒙古超 德仁FC VS 伊尔赤姆
  • 16:00 蒙古超 浩日莫尔俱乐部 VS 色楞格新闻猎鹰
  • 16:00 蒙古超 UB马扎拉努德 VS 乌兰巴托FC
  • 16:00 蒙古超 乌兰巴托城FC VS 汗加里德
  • 16:00 澳昆超 布里斯班前锋 VS 瑞德兰茨联
  • 16:15 印尼甲 马都拉联 VS 佩斯普拉
  • 16:15 捷丙 赫拉德茨克拉洛韦B队 VS 赫鲁梅
  • 16:15 捷丙 奥洛莫茨B队 VS 布兰斯科
  • 16:15 捷丙 斯洛瓦科B队 VS FC弗拉季莫夫
  • 16:30 捷丙 比尔森胜利B队 VS 维谢赫拉德
  • 16:30 奥丙 施华洛世奇蒂罗尔B队 VS 莱歇瑙
  • 16:30 澳门甲 澳门本菲卡 VS 蒙地卡罗
  • 17:00 安道超 奥尔迪诺 VS 艾斯卡迪斯竞技
  • 17:00 斯伐甲 罗霍兹尼克 VS 巴尔代约夫
  • 17:00 奥女甲 纽伦巴赫女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
  • 17:00 奥女甲 布根兰南部女足 VS 沃德兰女足
  • 17:30 韩K2联 釜山偶像 VS 忠南牙山
  • 17:30 西女甲 埃瓦尔女足 VS 巴列卡诺女足
  • 18:00 日职丙 熊本深红 VS 藤枝MYFC
  • 18:00 韩K联 首尔FC VS 大邱FC
  • 18:00 爱沙乙 威克伊勒特 VS 塔林利华戴亚B队
  • 18:00 爱沙乙 派德B队 VS 帕尔努JK
  • 18:00 哈萨超 拖雷斯 VS 阿特劳
  • 18:00 女欧U17 爱沙尼亚女足U17 VS 乌克兰女足U17
  • 18:00 女欧U17 北马其顿女足U17 VS 摩尔多瓦女足U17
  • 18:00 女欧U17 罗马尼亚女足U17 VS 拉脱维亚女足U17
  • 18:00 波兰丙 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS 索科尔奥斯罗达
  • 18:00 葡甲 费伦斯 VS 瓦尔津
  • 18:00 波女超 AZS克拉科夫女足 VS 奥林匹亚什切青女足
  • 18:00 西女甲 毕尔巴鄂竞技女足 VS 皇家马德里女足
  • 18:00 西女甲 韦尔瓦女足 VS 皇家贝蒂斯女足
  • 18:00 西女甲 马德里CFF女足 VS 马德里竞技女足
  • 18:00 西女甲 皇家社会女足 VS 比利亚雷亚尔女足
  • 18:00 西协甲 英特纳辛纳马德里 VS 卡拉贺拿
  • 18:00 西协甲 瑞欧马加达宏达 VS 皇家联邦
  • 18:00 西协甲 图德拉诺 VS 毕尔巴鄂竞技B队
  • 18:00 西协甲 皇家贝蒂斯B队 VS 桑鲁玖诺
  • 18:00 西协甲 皇家马德里B队 VS 巴利阿里
  • 18:00 西协甲 利亚戈斯特拉 VS 阿尔巴塞特
  • 18:00 土丙 海力德 VS 杜茲塞
  • 18:00 土丙 厄德尔 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
  • 18:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 撒冷马比卡
  • 18:00 塔吉克超 费茨坎德 VS CSKA帕米尔
  • 18:00 塔吉克超 伊提洛尔 VS 胡占德
  • 18:00 非南女杯 斯威士兰女足 VS 乌干达女足
  • 18:00 葡青联U19 国民队U19 VS 艾华卡U19
  • 18:00 西女篮 萨拉戈萨女篮 VS 格兰卡纳里亚女篮
  • 18:00 土篮超 雅洛瓦体育 VS 加济安泰普
  • 18:30 波兰甲 琴斯托霍瓦 VS 波兹南瓦塔
  • 18:30 意甲 博洛尼亚 VS 拉齐奥
  • 18:30 土超 马拉蒂亚体育 VS 哈塔斯堡
  • 18:30 土甲 波卢斯堡 VS 代尼兹利体育
  • 18:30 意女甲 那不勒斯女足 VS AC米兰女足
  • 18:30 西篮甲 布雷奥干 VS 皇家贝蒂斯
  • 18:40 波兰乙 台基 VS 奥波莱
  • 18:45 法女甲 巴黎圣日耳曼女足 VS 甘冈女足
  • 19:00 瑞典超甲 阿卡波利斯 VS 艾斯基斯杜拿
  • 19:00 瑞典甲 柯维丁 VS 特瓦克斯
  • 19:00 哈萨超 卡斯比阿克套 VS 彼得罗巴甫尔基锡沙尔
  • 19:00 瑞典甲 达尔科德 VS 奧雷布洛西里安斯卡
  • 19:00 俄超 乌法 VS 乌拉尔
  • 19:00 法甲 雷恩 VS 巴黎圣日耳曼
  • 19:00 德地区 BSG化学莱比锡 VS 奥尔巴赫
  • 19:00 德地区 开姆尼茨 VS 艾伦堡
  • 19:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
  • 19:00 德地区 SV塔斯马尼亚柏林 VS 艾尔格里尼克
  • 19:00 丹麦乙 纳斯特维德 VS 法特列斯堡
  • 19:00 斯亚乙 亚德兰戴卡尼 VS 戈里察
  • 19:00 波兰丙 波兹南波兰II VS 加巴尼亚
  • 19:00 英女冠 布莱克本女足 VS 伦敦城雌狮女足
  • 19:00 英女冠 达勒姆女足 VS 雷威斯女足
  • 19:00 西女甲 瓦伦西亚女足 VS 塞维利亚女足
  • 19:00 奥女甲 贝格海姆女足 VS 圣珀尔滕女足
  • 19:00 西篮甲 格兰卡纳里亚 VS 尤文图德
  • 19:00 澳门甲 澳门警察队 VS 伦乐
  • 19:00 坦桑超 米巴瓦 VS 坦桑尼亚监狱
  • 19:15 印尼甲 巴日托 VS 巴杨卡拉泗水联
  • 19:15 印尼甲 阿雷马 VS 帕森拉
  • 19:15 印尼甲 佩斯克谏义里 VS 斯乐门
  • 19:30 比甲 安德莱赫特 VS 布鲁日
  • 19:30 德乙 桑德豪森 VS 达姆施塔特
  • 19:30 德乙 沙尔克04 VS 因戈尔施塔特
  • 19:30 德乙 圣保利 VS 德累斯顿
  • 19:30 安道超 英奥达尼 VS 圣塔祖利亚
  • 19:30 土丙 贝特曼 VS 阿特华
  • 19:30 土丙 卡赫塔士邦 VS 卡塔卡士邦
  • 19:30 土丙 库塔艾士邦 VS 布格萨斯
  • 19:30 土丙 新森海斯堡 VS 凯尔基特
  • 19:30 土丙 比莱吉克奥泽尔 VS 伊斯肯德伦
  • 19:30 土丙 古姆森士邦 VS 莫达芬
  • 19:30 土丙 马兰迪尼BB VS 代林杰士邦
  • 19:30 土丙 奥费士邦 VS 费迪耶斯堡
  • 19:30 奥女甲 奥地利维也纳女足 VS 第一维也纳女足
  • 19:35 中甲 苏州东吴 VS 梅州客家
  • 20:00 瑞典甲 特罗尔海坦 VS 托纳斯
  • 20:00 瑞青超U21 埃尔夫斯堡U21 VS 奧基迪U21
  • 20:00 瑞青超U21 延雪平南区U21 VS 哥德堡大力士U21
  • 20:00 瑞青超U21 法肯柏尔U21 VS 哥德堡U21
  • 20:00 瑞青超U21 瓦纳默U21 VS 奥斯达U21
  • 20:00 瑞青超U21 卡尔马U21 VS 马尔默U21
  • 20:00 哈萨超 阿拉木图凯拉特 VS 阿克扎伊克
  • 20:00 瑞青超U21 诺尔比U21 VS 华保斯U21
  • 20:00 丹麦超 锡尔克堡 VS 洛斯查兰特
  • 20:00 丹麦超 奥尔堡 VS 桑德捷斯基
  • 20:00 丹麦甲 文德斯尔 VS 结梅布格
  • 20:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 第比利斯迪纳摩
  • 20:00 格鲁甲 森特尔迪亚 VS 泰拉维
  • 20:00 格鲁甲 舒库拉 VS 哥里迪拉
  • 20:00 立陶甲 班加 VS 扎尔吉里斯
  • 20:00 西甲 埃尔切 VS 维戈塞尔塔
  • 20:00 拉脱甲 超级星 VS 阿尔巴特罗
  • 20:00 西乙 埃瓦尔 VS 伊比萨
  • 20:00 德地区 阿尔托那 VS 圣保利业余队
  • 20:00 德地区 诺德施泰特 VS FC条顿05
  • 20:00 土丙 伊拉兹斯堡 VS 卡拉曼
  • 20:00 土丙 埃尔巴士邦 VS 桑卡塔普士邦
  • 20:00 土丙 阿卡沙雷士邦 VS 卡尔桑巴士邦
  • 20:00 土丙 哈斯特帕 VS 永拉斯堡
  • 20:00 土丙 凯斯特尔 VS 叶内奥都斯
  • 20:00 土丙 切哈斯帕 VS 坎卡亚
  • 20:00 土丙 艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 土库克鲁兹卡雷
  • 20:00 土丙 卡拉比克体育 VS 卡尔希雅
  • 20:00 乌兹超 克孜勒库姆 VS 图伦努库斯
  • 20:00 乌兹超 特尔梅兹 VS 曼干纳弗巴霍
  • 20:00 阿塞超 卡拉巴克 VS FK卡巴拉
  • 20:00 爱沙甲 库雷撒勒 VS 土勒维克
  • 20:00 德堡州联 慕尼黑1860青年队 VS TSV兰茨贝格
  • 20:00 荷篮甲 兹沃勒 VS 阿尔梅勒水手
  • 20:00 德女篮 杜塞尔多夫女篮 VS 萨尔路易斯女篮
  • 20:00 瑞女篮 特尔赫女篮 VS KFUM奥斯特桑女篮
  • 20:00 乌兹甲 宾约哥B队克立基 VS 纳弗巴霍B队
  • 20:00 乌兹甲 帕克塔科79 VS 吉杜云
  • 20:00 乌兹甲 洛钦 VS 尼菲特加兹蒙塔
  • 20:00 乌兹甲 乔姆博伊 VS 扎亚米尼
  • 20:15 匈甲 萨拉格斯基 VS MTK布达佩斯
  • 20:15 瑞士超 苏黎世 VS 锡昂
  • 20:15 瑞士挑 阿劳 VS 克里恩斯
  • 20:30 荷甲 阿贾克斯 VS 乌德勒支
  • 20:30 荷甲 坎布尔 VS 阿尔克马尔
  • 20:30 奥丙 艾特米拿青年队 VS 曼斯多夫
  • 20:30 瑞士甲 明辛根 VS 祖格
  • 20:30 捷女甲 皮尔森女足 VS 斯洛瓦科女足
  • 20:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 国际米兰女足
  • 20:30 意女甲 萨索洛女足 VS 拉齐奥女足
  • 20:30 意丙 费拉尔皮沙洛 VS 普罗塞斯托
  • 20:30 意丙 US佛罗伦萨 VS 莱科
  • 20:30 意丙 吉安纳 VS 利哥纳诺萨卢斯
  • 20:30 意丙 曼托瓦 VS 尤文图斯U23
  • 20:30 意丙 帕多瓦 VS 塞雷尼奧
  • 20:30 意丙 帕格特斯 VS 皮亚琴察
  • 20:30 意丙 柏迪亚 VS 维德思维罗纳
  • 20:30 意丙 韦尔切利 VS 南蒂罗尔
  • 20:30 意丙 AC雷纳特 VS 特伦托
  • 20:30 意丙 特里埃斯蒂纳 VS 阿尔比诺勒菲
  • 20:30 意丙 奧尔比亚 VS 古比奥
  • 20:30 土丙 乌特科伊 VS 帕加马
  • 20:30 土丙 布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 法特萨
  • 20:30 土丙 亨代克SK VS 奥曼尼纽
  • 20:30 土丙 达里卡 VS 赛义德士邦
  • 20:30 土丙 克兹查布鲁士邦 VS 耶尼亚廷达
  • 20:30 土丙 库萨达西斯 VS 叶斯尔约特
  • 20:30 土丙 艾迪瑞利士邦 VS 厄洛克士邦
  • 20:30 土丙 塔普兹克 VS 卡拉科普鲁
  • 20:30 荷篮甲 鹿特丹挑战者 VS 维尔特
  • 20:30 土篮超 阿菲永 VS 土耳其电信
  • 20:30 捷女甲 图特诺夫女篮 VS 斯洛万卡女篮
  • 20:45 波兰丙 罗切霍茹夫 VS 斯塔泽舒夫
  • 21:00 瑞典超 索尔纳 VS 佐加顿斯
  • 21:00 瑞典超 卡尔马 VS 天狼星
  • 21:00 瑞典超 厄勒布鲁 VS 赫根